FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Google Meet под прицелом: в Госдуме намекают на блокировку Google Meet под прицелом: в Госдуме намекают на блокировку В РПЦ назвали женщин «существами без головы» В РПЦ назвали женщин «существами без головы» Когда кто-то говорит, что котики бесполезны Когда кто-то говорит, что котики бесполезны Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться Самокатчица сбила девушку и уехала Самокатчица сбила девушку и уехала Установка кондиционера пошла не по плану Установка кондиционера пошла не по плану Полет на самодельном самолёте Полет на самодельном самолёте В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за оскорбительные высказывания в адрес русских В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за... Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить приём релокантов на госслужбу "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить... Делай так каждый день и спина не будет Делай так каждый день и спина не будет Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и получил ответ Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и... Гонки на велосипедах. Или на чём получится Гонки на велосипедах. Или на чём получится Малийцы поздравили россиян с Днём флага Малийцы поздравили россиян с Днём флага Он явно такого не ожидал Он явно такого не ожидал Усадьбы, авто, оружие: Генпрокуратура просит конфисковать имущество экс-замминистра обороны Иванова на сумму 1,2 млрд рублей Усадьбы, авто, оружие: Генпрокуратура просит конфисковать... Умер исполнитель легендарной песни «Фантазёр» Ярослав Евдокимов Умер исполнитель легендарной песни «Фантазёр» Ярослав Евдокимов
Как СССР бомбил Берлин летом 1941 года

Как СССР бомбил Берлин летом 1941 года

22635
9
Почему-то стало привычным считать, что в начале Великой Отечественной Войны Красная Армия терпела исключительно одни поражения. Этот ущербный, гнилой стереотип превращается в труху, если вспомнить бомбардировку Берлина в августе-сентябре 1941 года. Даже Гитлер, взирая тогда на пылающую столицу, не мог поверить своим глазам. Действительно, летом 1941 года Германия захлёбывалась от восторга перед победной поступью своих солдат по русской земле.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
376
Осси Ангела Меркель фшоке! А где ей еще быть, когда все остальные осси, то есть восточные немцы, вышли на улицы с плакатами, на которых написано: - "Русские, добро пожаловать". Более того, они взяли написали на танке "Т-34": "Освободите нас еще раз", фото с танчиком прилагается. Странно, казалось бы немцы Восточной Германии были очень рады, когда рухнула берлинская стена и к ним хлынули потоки колбасы и джинсы. Правда, через 25 лет они поняли, что не в колбасе и джинсе счастье. В былые годы у немцев, как и советских людей, в жизни была цель и самой большой мечтой школьников было стать космонавтом или, на худой конец, ученым, а в самом крайнем случае геологом или военным моряком, командиром атомной подводной лодки или крейсера, некоторые соглашались стать летчиками, причем даже гражданской авиации. А сейчас, при этом лядском капитализме со зверской рожей, чтобы не жить впроголодь, нужно стать или бандитом, да, хоть каким угодно негодяем, или проституткой. Между прочим, в Германии те же порядки. Увы, но там настежь открыты все окна Овертона и потому вонь, несущаяся от весси, уже сводит осси с ума. Вот они и просят: - "Русские, освободите нас еще раз!"

Комментарий удален
−5
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−5
−18
Flithouse 6 лет назад
Вячеслав +
Комментарий удален
3
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
3
Комментарий удален
4
−17
fet3000 6 лет назад
Вячеслав +
Комментарий удален
1
Комментарий удален
60
−2
asdf 6 лет назад
Вячеслав +
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
1
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−4
Показать ещё 20 комментариев (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?