FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Забытые портвейны СССР: от тех, что не лезли в горло, до настоящих легенд Забытые портвейны СССР: от тех, что не лезли в горло, до настоящих... Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Дом на колесах с комнатой-трансформером Дом на колесах с комнатой-трансформером Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду
Как СССР бомбил Берлин летом 1941 года

Как СССР бомбил Берлин летом 1941 года

22633
9
Почему-то стало привычным считать, что в начале Великой Отечественной Войны Красная Армия терпела исключительно одни поражения. Этот ущербный, гнилой стереотип превращается в труху, если вспомнить бомбардировку Берлина в августе-сентябре 1941 года. Даже Гитлер, взирая тогда на пылающую столицу, не мог поверить своим глазам. Действительно, летом 1941 года Германия захлёбывалась от восторга перед победной поступью своих солдат по русской земле.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
376
Осси Ангела Меркель фшоке! А где ей еще быть, когда все остальные осси, то есть восточные немцы, вышли на улицы с плакатами, на которых написано: - "Русские, добро пожаловать". Более того, они взяли написали на танке "Т-34": "Освободите нас еще раз", фото с танчиком прилагается. Странно, казалось бы немцы Восточной Германии были очень рады, когда рухнула берлинская стена и к ним хлынули потоки колбасы и джинсы. Правда, через 25 лет они поняли, что не в колбасе и джинсе счастье. В былые годы у немцев, как и советских людей, в жизни была цель и самой большой мечтой школьников было стать космонавтом или, на худой конец, ученым, а в самом крайнем случае геологом или военным моряком, командиром атомной подводной лодки или крейсера, некоторые соглашались стать летчиками, причем даже гражданской авиации. А сейчас, при этом лядском капитализме со зверской рожей, чтобы не жить впроголодь, нужно стать или бандитом, да, хоть каким угодно негодяем, или проституткой. Между прочим, в Германии те же порядки. Увы, но там настежь открыты все окна Овертона и потому вонь, несущаяся от весси, уже сводит осси с ума. Вот они и просят: - "Русские, освободите нас еще раз!"

Комментарий удален
−5
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−5
−18
Flithouse 6 лет назад
Вячеслав +
Комментарий удален
3
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
3
Комментарий удален
4
−17
fet3000 6 лет назад
Вячеслав +
Комментарий удален
1
Комментарий удален
60
−2
asdf 6 лет назад
Вячеслав +
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
1
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−4
Показать ещё 20 комментариев (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?