FISHKINET
Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Старший брат: А из АБС Старший брат: А из АБС Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за заасфальтированных путей В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за... Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... "Я извиняюсь за своё поведение": в Ставрополе задержали агрессивного мужчину, угрожавшего девушке ножом за отказ в знакомстве "Я извиняюсь за своё поведение": в Ставрополе задержали... Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Мать с дочкой зашли в один из пунктов выдачи Казани и устроили скандал Мать с дочкой зашли в один из пунктов выдачи Казани и устроили скандал Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного...
Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

66878
37
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
485  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
102
Maria Egorova 8 лет назад
Какая отличная идея про "Миллионера"!!! Давайте скорее внедрять!!! А рейтинги какие будут высоченные!!! А может и другие поднадоевшие игры можно как-то модернизировать?
42
ИzЯ Александр 8 лет назад
30 февраля )))
21
No Name 8 лет назад
У меня до сих пор есть Нокиа я фонариком...
408
vikarz 8 лет назад
Чего то гибрид Малахов-Шкурыгина сильно смахивает на Псаки :)
464
Mila 8 лет назад
483
Трамп*лин 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 5 ответов (из 12)
308
Седой Razinkz 8 лет назад
А что ему будет? Работает.
Показать все 6 ответов
Показать все 8 ответов
393
Rammer Андрей 8 лет назад
Вот он - пытливый ум)
198
Александр 8 лет назад
Давайте уже забудем про Шкурыгину, народ!!!
Показать все 9 ответов
Показать ещё 114 комментариев (из 388)
Показать ещё

На что жалуетесь?