FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... 70-летняя бабушка впервые в жизни прыгнула с парашютом 70-летняя бабушка впервые в жизни прыгнула с парашютом Анна Курникова и Энрике Иглесиас снова готовятся стать родителями Анна Курникова и Энрике Иглесиас снова готовятся стать родителями 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Настоящие друганы Настоящие друганы Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Женщины познают мир и механическую КПП Женщины познают мир и механическую КПП
Этот замечательный момент, когда одной загадкой стало меньше

Этот замечательный момент, когда одной загадкой стало меньше

188125
19
В мире так много тайн и загадок. Хорошо, что хотя бы некоторые из них мы можем разгадать.
×

Источник:

Метки: Загадки   Приколы   Юмор   тайны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
528  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
97
Volk 8 лет назад
Eхcel конечна.......уффф реально полегчало
123
Максим Наврось 8 лет назад
Кто?! Кто эти 59 человек???
343
Бен Ганн Андрей Онегин 8 лет назад
с верхней губой (без усов) непорядочек...
343
Бен Ганн Андрей Онегин 8 лет назад
Нет, но если просишь, держи!
132
Alexander Makedonian Андрей Онегин 8 лет назад
это чО за хоббит?
343
Бен Ганн 8 лет назад
Усы, говоришь?Хе-х!..
Показать все 7 ответов
241
Сергей Б.С. Будувщий Ымпиратор Голактеги 8 лет назад
Цитата: "С учётом возможности работы по сети, коммерческое приложение на access для конторы в пару десятков юзеров (а то и до сотни) -- как нефиг делать наваять. в стопиццот раз проще, чем на еретических дельфях, например...."
:)
Не рассказывай это мне. Я за MS Jet (SQL движок Access) - немного в курсе. Ну и насчет "проще" - тоже...
Ну и "докопаюсь": SQL = Structured Query Language. Где слова за "язык программирования"? А нету. Язык "Запросов". И как он внутри устроен - "тайна великая есть" :).
Насчет сотни юзеров - не делай мне смешно. На этом и MS SQL Express может "немного сдохнуть", если это РЕАЛЬНО юзеры, а не "эффективные манагеры". Пруф на статьи кинуть? Десятилетней давности...
−221
R.Volger.Rugier 8 лет назад
Роберт Дауни
Показать все 10 ответов
241
Сергей Б.С. Будувщий Ымпиратор Голактеги 8 лет назад
Третий способ: Ctrl+стрелка вниз, Ctrl+стрелка вправо.
Никаких спичек и Васиков.
Предложите проще и быстрей ;)
168
MisterD 8 лет назад
Менсону лучше в гриме.
294
IL 8 лет назад
А британские ученые?
146
Веня Венечка 8 лет назад
Дай Бог тебе здоровья, хороший ты человек Джони=)
Показать ещё 35 комментариев (из 478)
Показать ещё

На что жалуетесь?