FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Девушка подсчитала, сколько нужно денег, чтобы выжить одному человеку в Петербурге Девушка подсчитала, сколько нужно денег, чтобы выжить одному... Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о котором пациенты даже не догадываются Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о... Почта на грани коллапса: массовый отток сотрудников приводит к задержкам отправлений Почта на грани коллапса: массовый отток сотрудников приводит к... Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской мифологии Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской... У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество на 330 млн рублей У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество... Хозяйка Тома: в какой серии «Тома и Джерри» показали её лицо и как ее звали? Хозяйка Тома: в какой серии «Тома и Джерри» показали её лицо и как... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну зимнюю привычку Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну... Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса Школьник поджег заправку в Подмосковье Школьник поджег заправку в Подмосковье «Вразуми их, Господи»: священник призвал молиться за дарование сотрудникам РКН мудрости и рассудительности «Вразуми их, Господи»: священник призвал молиться за дарование... Драка двух тюленей Драка двух тюленей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» В МВД Татарстана предложили заблокировать все мессенджеры и оставить только MAX В МВД Татарстана предложили заблокировать все мессенджеры и... Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский» покерный клуб Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский»... В московской школе   семиклассница получила серьёзную травму после удара током от турникета В московской школе семиклассница получила серьёзную травму после...
Откуда берутся такие люди?

Откуда берутся такие люди?

66826
1
Дело было год назад. Риелторством так или иначе занимаюсь давно, было всякое, но с таким тогда столкнулся впервые. Автор DvuludSkliffsky.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
480  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
383
Сергей MikeBest 9 лет назад
Тут вообще пост не про то, как риэлторам тяжело, а про то, какие долбанутые покупцы бывают. Так что картинка ваще не катит.
464
mas79 9 лет назад
риэлтора не жалко... в о о б ще
383
Сергей Vaso116 9 лет назад
Потому, что этот "зятек" - **дак, ибо не принимает самостоятельных решений в своей семье.
344
Виктор Сергей 9 лет назад
Неправильно. Жить им в квартире вместе, поэтому решение должно быть коллегиальное. При этом быдлятину не оправдываю
58
Антон Хромов 9 лет назад
Это называется "торгошня". Сам с таким же столкнулся, ввалили в квартиру, начали рассказывать что то не то, потолки кривые и т.д. и цену предложили неадекватную.
368
О да, знакомы контингент , живущий по принципу им все должны и все вокруг ничтожества ))).
383
Сергей Andrew Dixon 9 лет назад
У меня мужик так планшет покупал. Долго-долго вертел в руках, смотрел. Потом предложил зайти в ближайший магазин, чтобы симку купить. При этом заставил продавца протестить!!! мой!!! планшет. Потом попросил настроить ему гугл-ящик (я дурачком прикинулся, что не умею). Потом сказал, что надо жену подождать, чтобы одобрила покупку (тут уже прикипать у меня начало, сказал, что жду 5 минут и уезжаю). В результате еще торговался, но купил.
А терпение было такое потому, что планшет недешевый был для такой марки (больше звонков не было). Иначе бы быстрее его на йух послал.
Показать ещё 40 комментариев (из 438)
Показать ещё

На что жалуетесь?