FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Соревнования по «хобби-мотокроссингу» в Венгрии Соревнования по «хобби-мотокроссингу» в Венгрии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Ртутный нож Ртутный нож
Северная Корея толкает мир к третьей мировой!

Северная Корея толкает мир к третьей мировой!

46422
19
1
Очередные ракетные запуски, произведенные Северной Кореей, кажется, столкнули мир с шаткой точки равновесия. После того, как корейцы заявили, что запуск был репетицией удара по базам США в Японии, Дальний Восток стремительно движется к военному противостоянию: США вооружают Южную Корею, Китай протестует против вмешательства в его интересы, японцы готовятся к обороне... Что ждет в ближайшие месяцы Дальний Восток, похоже, не знает никто.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
401  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
64
Gollum 9 лет назад
Ох, сколько же любителей КНДР! Устал читать - пиндосы разбомбили полмира, слава великому товарищу Ыну и т.п.
Ну да, блокада, санкции. А как вы хотели? Если ты (страна) не такая, как СССР в свое время; Китай, то тебе нужно уметь договариваться, принимать правила игры, прогибаться... Ну или все деньги на ракеты иеда по карточкам. Выбор есть. ;)
А писать, что в Южной Корее ничего своего нет... Лет на 30 - если не больше - отстали пишушие подобное. :) Даже не буду перечислять - пальцы устанут. Сам пишу с планшета Samsung собранного во Вьетнаме - эт к тому, что во Вьетнаме тоже есть заводы и люди с руками из правильного места. Хотя долгие годы социализма не просто побороть.
"Our nation honors her sons and daughters who answered the call to defend a country they never knew and a people they never met" - это надпись на мемориале Корейской войны в Вашингтоне. И там постоянно есть венки от граждан Юж. Кореи - они действительно помнят, кому они обязаны благополучной жизнью и развитием своей страны.
43
divanych 9 лет назад
Вот что за майданутый даун подобные статейки пишет?! Ясно же, что нападать не собираются, лишь бы их не трогали! Да еще их и обвиняют во всех грехах. Афтар, выпей яда!
−75
rescik 9 лет назад
Хлопнуть их втихаря (ядерной бомбой) и дело с концом.
−2
Максим 9 лет назад
Но я не уверен если честно
−2
Максим 9 лет назад
Так,что лучше бы все мирно было Так как в Китае находится Корейская Народно-Демократическая Республика так,что лучше сложить ручки и молиться чтобы нечего небыло.
−2
Максим 9 лет назад
хм вы понимаете что кндр находится в кнр тоесть в Китае и если вдруг нанесут ядерный удар по кндр-Корейская Народно-Демократическая Республика то и китай тоже ответит темже и США и может в этом быть втянута Россия.
94
Владимир 9 лет назад
Я не понял логики. Северокорейцы тренируются в запусках дабы поразить американские базы на территории Японии. Американцы в ответ вооружают Южную Корею.
273
СергейАдамов 9 лет назад
У нас тут без Северной Кореи проблем хватает!
171
Dr.pepper 9 лет назад
Push the button. Push push the button
Показать ещё 26 комментариев (из 376)
Показать ещё

На что жалуетесь?