FISHKINET
На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Что с такими делать? Что с такими делать? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для... "Настоящее проклятье отечественной кухни": Виталий Милонов предложил запретить продажу майонеза "Настоящее проклятье отечественной кухни": Виталий Милонов...
Северная Корея толкает мир к третьей мировой!

Северная Корея толкает мир к третьей мировой!

46420
19
1
Очередные ракетные запуски, произведенные Северной Кореей, кажется, столкнули мир с шаткой точки равновесия. После того, как корейцы заявили, что запуск был репетицией удара по базам США в Японии, Дальний Восток стремительно движется к военному противостоянию: США вооружают Южную Корею, Китай протестует против вмешательства в его интересы, японцы готовятся к обороне... Что ждет в ближайшие месяцы Дальний Восток, похоже, не знает никто.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
401  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
64
Gollum 9 лет назад
Ох, сколько же любителей КНДР! Устал читать - пиндосы разбомбили полмира, слава великому товарищу Ыну и т.п.
Ну да, блокада, санкции. А как вы хотели? Если ты (страна) не такая, как СССР в свое время; Китай, то тебе нужно уметь договариваться, принимать правила игры, прогибаться... Ну или все деньги на ракеты иеда по карточкам. Выбор есть. ;)
А писать, что в Южной Корее ничего своего нет... Лет на 30 - если не больше - отстали пишушие подобное. :) Даже не буду перечислять - пальцы устанут. Сам пишу с планшета Samsung собранного во Вьетнаме - эт к тому, что во Вьетнаме тоже есть заводы и люди с руками из правильного места. Хотя долгие годы социализма не просто побороть.
"Our nation honors her sons and daughters who answered the call to defend a country they never knew and a people they never met" - это надпись на мемориале Корейской войны в Вашингтоне. И там постоянно есть венки от граждан Юж. Кореи - они действительно помнят, кому они обязаны благополучной жизнью и развитием своей страны.
43
divanych 9 лет назад
Вот что за майданутый даун подобные статейки пишет?! Ясно же, что нападать не собираются, лишь бы их не трогали! Да еще их и обвиняют во всех грехах. Афтар, выпей яда!
−75
rescik 9 лет назад
Хлопнуть их втихаря (ядерной бомбой) и дело с концом.
−2
Максим 9 лет назад
Но я не уверен если честно
−2
Максим 9 лет назад
Так,что лучше бы все мирно было Так как в Китае находится Корейская Народно-Демократическая Республика так,что лучше сложить ручки и молиться чтобы нечего небыло.
−2
Максим 9 лет назад
хм вы понимаете что кндр находится в кнр тоесть в Китае и если вдруг нанесут ядерный удар по кндр-Корейская Народно-Демократическая Республика то и китай тоже ответит темже и США и может в этом быть втянута Россия.
94
Владимир 9 лет назад
Я не понял логики. Северокорейцы тренируются в запусках дабы поразить американские базы на территории Японии. Американцы в ответ вооружают Южную Корею.
273
СергейАдамов 9 лет назад
У нас тут без Северной Кореи проблем хватает!
171
Dr.pepper 9 лет назад
Push the button. Push push the button
Показать ещё 26 комментариев (из 376)
Показать ещё

На что жалуетесь?