FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать... Бобры продолжают эволюционировать Бобры продолжают эволюционировать Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения
Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

38707
41
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
243
−17
i am Серый 8 лет назад
Японский сын какой-то.
-Кун, происхождение:
Приставка "-кун", которая ставится после имени представителя мужского пола, который одного возраста с тобой или младше.
404
GadkiyYa Хороший, Плохой, Злой 8 лет назад
Я Хз но у меня на телефоне прекрасно все видно и на весь экран
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−75
Показать все 7 ответов
488
Чай с вареньем Евгений 8 лет назад
Я вчера бухал. Так что я не против.
404
Игорь Должиков Taras Kozalupko 8 лет назад
Мы с женой как-то ехали на поезде к её родителям. Ну я прибухнул маленько, пивом шлифануться захотелось. Думаю, выбегу на станции куплю пивка. Спросил у проводницы сколько стоять будем. Она - пять минут. Ну так успею. Зима, я в одном свитере (что там пять минут). Купил пивка, возвращаюсь, а поезд ту-ту. Ё-маё! Я к ментам, рассказываю суть вопроса. Они отправляют к таксистам. Таксист за приличную сумму соглашается догнать поезд на следующей станции. Приехал за пять минут до появления поезда. Прибывает поезд, открывается дверь вагона, а оттуда проводница и жена уже с собранными вещами. А я стою на перроне с двумя банками пивасика. Бл..дь я думал их валерьянкой откачивать до конца поездки буду.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?