FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке
Фотографии юного канадского премьера - это просто отпад!

Фотографии юного канадского премьера - это просто отпад!

36862
7
Джастин Трюдо - не только популярный канадский политик, лидер одной из крупнейших в стране партий и второй самый молодой премьер в истории Канады, но и... просто нереальный красавец! По крайней мере, был им в юные годы. Недавно в сеть попали юношеские фотографии Трюдо, и, кажется, все канадские (и не только канадские) девушки пожалели, что не встретились с этим красавчиком где-нибудь в 1990-е! Только посмотрите, какой герой-любовник!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−17
Вахтанг light12 8 лет назад
потому что ты жиробас?
−17
Вахтанг light12 8 лет назад
все жиробасы так говорят)
188
Kolhoznik 8 лет назад
188
Kolhoznik 8 лет назад
Девочки, выкладывайте подобные няшечно-блевотные посты в свои ЖЖ и вумэны. Не портите и без того испорченные фишки.
3
Ezh88 8 лет назад
Не симпатичный и уж точно не смазливый.. скорее на любителя
−17
Вахтанг Ezh88 8 лет назад
может на любительницу?))
3
Ezh88 Вахтанг 8 лет назад
И на нее тоже.
−17
Вахтанг Маша Брусникина 8 лет назад
фунфирика будешь?))
181
Джек Churi VALO 8 лет назад
Тоже моментально отметил сходство.
−17
Вахтанг Xomski 8 лет назад
если Вы женщина,то я ооооочень брутальный))
−17
Вахтанг Эрик 8 лет назад
шиииикарно
223
Алма Андрей 8 лет назад
Красавец!
Комментарий удален
6
105
эдельвейс66 8 лет назад

445
Фома Неверующий эдельвейс66 8 лет назад
Интересно, где сейчас Жанна Хасановна. Наверно на Марсе, не зря же имела внутреннюю связь с обитателями красной планеты и собиралась к ним в гости.
43
ChelentanoMarino Фома Неверующий 8 лет назад
Интересный вопрос! Я когда вижу Агузарову на фото, то всегда вспоминаю самый короткий анекдот: "Новости: Агузарова пришла в себя!"
0
Наталья Тм ChelentanoMarino 8 лет назад
Продолжение есть : "а там нет никого")))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−313
vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
И чё только бабам питары нравятся
Модет потому, что они у зеркала больше проводят времени чем баббы!? Ну и куй с ними, я если не буду тёлке нравиться и если не красотой, то силой уж точно утащу её к себе в логово для любовных утех
Показать все 6 ответов
11
Адя vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
вариант с интеллектом не рассматриваете вообще... жаль
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−313
vitoldius.livejournal.com Адя 8 лет назад
ну какой у питаров интеллект!? Стоят сутками перед зеркалом
−313
vitoldius.livejournal.com Георгий Новиков 8 лет назад
их тут докуа однако
93
Алексей 8 лет назад
Проскакивала информация, что Трюдо сын покойного Фиделя Кастро.
−171
Константин Токарев Алексей 8 лет назад
И покойной же Светланы Аллилуевой...
−17
Вахтанг Екатерина Мелкая 8 лет назад
сказала серая мышь
Показать все 7 ответов
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?