FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Девушка станцевала на памятникам и попала под проверку СК Девушка станцевала на памятникам и попала под проверку СК Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых ролях в кино Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых... Эксперимент магнит в невесомости Эксперимент магнит в невесомости «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера, выступившего против русофобов «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера,... Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Проверка документов закончилась проверкой на глупость Проверка документов закончилась проверкой на глупость В Подмосковье девушка спасла семейство ласок В Подмосковье девушка спасла семейство ласок Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Стресс-тест от «умной» камеры домофона Стресс-тест от «умной» камеры домофона В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца Когда отец тролль Когда отец тролль Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом 9 лет Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом... Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно капитулировала Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно... 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он снимал видео в реке Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он... Такой ловушки он не ожидал Такой ловушки он не ожидал
15 опаснейших мест на Земле, в которых умудряются жить люди

15 опаснейших мест на Земле, в которых умудряются жить люди

208134
16
В нашем списке - 15 самых опасных и неподходящих мест на Земле, в которых люди, тем не менее, умудрились построить жилье. Наверное, у них была причина, иначе зачем бы подвергать себя опасности или неудобствам?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Елена 8 лет назад
Опасно жить в Гренландии? Автору видно невдомек, что в России за полярным кругом тоже живут люди, там даже города построены и люди живут там постоянно. Кстати, сегодняшняя новость из Нарьян-Мара (столицы Ненецкого национального округа): "В Нарьян-Маре начали забивать сваи семиэтажного дома под расселение ветхого и аварийного жилья". Полярные ночи и дни никого не пугают. Между прочим, это север европейской части России, там рядом Архангельск.
475
Турист 8 лет назад
Содержание поста не соответствует названию, как всегда главное что бы открыли, а смысла 0...
306
andy v 8 лет назад
St Lawrence. Это Канада. там таких домиков полно. Да и не только на самой реке. На озерах тоже.

Лыковы не бежали от Сталинских репрессий. Хватит лапшу вешать о репрессиях. Не было никаких репрессий. Это все капиталисты выдумали.
33

11
Mix Awa 8 лет назад
Деревенька 200 000 жителей
189
Лилу 8 лет назад
Где Исландия с ее проваливающимися в бездну домами? Новая Зеландия, где без солнцезащитного крема нельзя на улицу выходить? Австралия, пояснять не надо. И т.д. Маловато!
226
Алекс 8 лет назад
если я поселился рядом с действующим вулканом, надо ли мне удивляться что по полу иногда течет лава?)
192
Павел Алекс 8 лет назад
В первые времена удивляться конечно будет, потом привыкните
2
Александр Ч Мила 8 лет назад
как бы был уже случай с метановым озером, там вроде 3к людей или вообще все население даже и не поняли что произошло....
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?