FISHKINET
Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже в третий раз Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже... В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за поражение в предыдущей драке В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех "Honda вся в Алиэкспрессе" "Honda вся в Алиэкспрессе" Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана Чистякова Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана... Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх «композиции для нейтральных спортсменов» Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх... Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить задачу нестандартным способом Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить... Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции европейского зодчества Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции... Кошка пыталась накормить игрушечную змею Кошка пыталась накормить игрушечную змею Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Симпатичная, но крайне нервная клиентка Симпатичная, но крайне нервная клиентка Камушек с горы прилетел Камушек с горы прилетел Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Котов любят даже олени Котов любят даже олени Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают к сепаратизму, считает глава СПЧ Фадеев Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают... «Похищенного» чеченскими силовиками блогера приговорили к 5 годам колонии «Похищенного» чеченскими силовиками блогера приговорили к 5 годам... В Краснодаре женщина с ножницами оставила подъезд без интернета В Краснодаре женщина с ножницами оставила подъезд без интернета
Привет, интоксикация! Идиот нырнул в "бассейн" с мазутом

Привет, интоксикация! Идиот нырнул в "бассейн" с мазутом

83955
1
1
Предположительно в праздник работников нефтяной, газовой и топливной промышленности, молодой, но не слишком умный рабочий решил потешить коллег своим купанием в "бассейне" с мазутом. Страшно подумать, что там творится на день ассенизатора!

Источник:

Метки: Видео   бассейны   идиоты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
288  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
298
Ignaty Trufakin 9 лет назад
сказочный [мат].
278
basic 9 лет назад
И отмываться он пошел на пескоструйку.
450
FRENS 9 лет назад
М.у.д.в.и.н! Что тут сказать!
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−88
360
Василий Уткин Человек Разумный 9 лет назад
Там стоял ЛУАЗ - это великая дуркаина.
Комментарий удален
−88
Комментарий удален
−88
Комментарий удален
−88
Комментарий удален
−1439
40
эпический ДОЛБО"Б!
89
pereprorubkin 9 лет назад
Премию Дарвина в студию!
−5
Master_DEN 9 лет назад
дайте ему закурить )))
62
Обсидиановый человек!
106
Туман 9 лет назад
Где он таких друзей понабрал. Такие товарищи могли и поджечь ненароком ден этот стоит курит. Они явно не готовы к любой ситуации.
171
KanZleR Туман 9 лет назад
что бы не мучился
?
106
Туман Игорь 9 лет назад
Слушай Игорян с тобой не страшно и в бочку с гудроном нырнуть.

А насчет сигареты атнють таким гаврикам, не разжечь печь с сухими поленьями. Зато в ливень друга поджечь даже без огня Раз и готово хе.
38
Andrew Shyshman 9 лет назад
как ни открою вкладку, так очередной дебил! где они берутся??
0
Andrey Gusev 9 лет назад
Служил на ТАВКР "Адмирал Кузнецов" - да-да, на том самом, что дымит на весь Ла-Манш. Мне повезло, был в БЧ-6 (авиационной), а вот БЧ-5, то есть электромеханическая боевая часть, так называемые "маслопупы", регулярно ныряли в этот самый мазут. Особенно весело было, когда происходил разрыв мазутопровода где-нибудь в районе гальюна и из дючек натурально били фонтаны из смеси дерьма и мазута.
5
Владислав Демидов Andrey Gusev 9 лет назад
брешешь, служил он....
80
VinnyVino Andrey Gusev 9 лет назад
Керосином или бензином отмывать надо...не ? По мойму мыло, даже щелочное - хозяйственное, хрен покатит..чем вы там своих БЧ-5 драили?
377
PiI_Ot 9 лет назад
Пока живут на свете дураки...
Показать ещё 25 комментариев (из 254)
Показать ещё

На что жалуетесь?