FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в итальянский муниципалитет Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Это африканское племя погибает от засухи

Это африканское племя погибает от засухи

24415
29
Племя карамаджонг живет в отдаленном районе северной Уганды. Постоянные засухи делают жизнь племени невыносимой: его члены вынуждены проходить по 15 километров в день в поисках воды. И это не единственная особенность жизни этого племени, принадлежащего к группе племен масаи. Их одежда, татуировки, традиционное питание и привычка уродовать себе лицо просто поражают европейцев! Фотограф Сами Садурни рассказал всю правду о быте племени карамаджонг!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Murod Djuraev 9 лет назад
Засуха
0
а неустали переживать за всяких афронигеров?тем помощь.этим лечение.хохлам халява бесплатно!когда хоть один пост будет что правительство(а не люди)помогли внутри страны кому нибудь?
223
Алма 9 лет назад
Удивил почти взрослый теленок, который сосет молоко коровы. В наших деревнях после трех месяцев теленка отлучают от коровы и учат питаться сеном. И еще несоразмерно большое стадо коров для таких засушливых земель.
300
Paradigm 9 лет назад
А в чём проблема. К нам надо по программе переселения на дальний восток. Там гектар дадим и воды попой пей.
Комментарий удален
−193
−258
SvetLana 9 лет назад
Снова, голодные дети))))))))))а там стадо кАров побольше ,чем в любой далекой русской деревушке)
Много раз повторяю, это их жизнь, они рождены там, кто хочет переделать ее, свою жизнь из этого " несчастного"племени, давно гуляю в в европе и спят с немцами..на 5 евро.
Не верю ни слову.
374
хрен вымрут, пока не изгадят всё вокруг
111
Инга 9 лет назад
10 часов неправда
265
Alex 9 лет назад
Показать ещё 38 комментариев (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?