FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но что-то пошло не так В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но... Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего в темное время суток Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего... Смешные картинки Смешные картинки Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Выглядит надёжно Выглядит надёжно Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Очень умный ворон Очень умный ворон В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Сколько стоит новая машина в Германии Сколько стоит новая машина в Германии Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Девушка запечатлела кадры, как T-800 гуляет по Арбату и рекламирует магазин роботов Девушка запечатлела кадры, как T-800 гуляет по Арбату и... Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Неудачная прогулка кота в дождливую погоду
Удивительные мосты, которые спасают тысячи животных каждый год

Удивительные мосты, которые спасают тысячи животных каждый год

36096
24
Трудно сказать, сколько животных каждый год погибает на дорогах по всему миру - по оценкам, только в США ежедневно под колесами транспорта погибает до миллиона. И многие страны идут на различные ухищрения в целях охраны окружающего мира, такие как специальные мосты для животных - экодуки. Первые такие мосты появились во Франции в 50-х годах, а самый длинный в мире (почти километр) называется Natuurbrug Zanderij Crailoo и находится в Нидерландах.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
271
Milana Valevska Фима Петров 8 лет назад
Долбодук ++++ :))))))
414
Optimist 8 лет назад
Шансы у животных не велики. Через такой шум и гам только дрессированные питомцы смогут пробраться. Сомнительная забота о животных. А распиливание "бабла" - не хилое.
314
ВиталийРябцев 8 лет назад
Я вот все время думаю, видя это - а животным знаки поставили что-ли? Типа "ЭЙ, АНТИЛОПА! ПЕРХОД ТАМ!"
314
ВиталийРябцев Лунный Кот 8 лет назад
Ты зашорен. Инопланетяне есть. Ты просто боишься это признать))))))
63
несколько раз в год, на разных ресурсах размещают этот замечательный пост.... и сразу можно увидеть сколько новых людей появилось у нас в интернете за этот год )))
195
Безымянный 8 лет назад
А почему наш экодук, в конце списка?
Мы его строили. Старались.
195
Безымянный Урри 8 лет назад
А, ну ладно.
12
tat 8 лет назад
надо же, и у нас есть такой. А зачем свет в туннеле для животных под хайвеем?
Показать ещё 73 комментария (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?