FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Причина блокировки руля автомобилей LADA установлена Причина блокировки руля автомобилей LADA установлена Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Несвежие кубики Несвежие кубики Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда не определишь 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда... Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Почему есть мясо медведя смертельно опасно? Почему есть мясо медведя смертельно опасно? В США водитель грузовика запечатлел  момент крушения самолёта В США водитель грузовика запечатлел момент крушения самолёта "Чё там, чё там, чё там?" "Чё там, чё там, чё там?"
4 мамы, которые отдали детей отцам без сожаления

4 мамы, которые отдали детей отцам без сожаления

1909
1
Если вы считаете, что ситуация, когда мама оставляет детей и «уплывает» в новую жизнь, — из области фантастики, прочитайте истории женщин, которые решили поступить именно так и не сильно об этом жалеют.

Источник:

Метки: дети   мама   отношения   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
34
У меня такая же дура В один апрельский день придумала себе какую то фигню (прочла книгу жизнь под каблуком), что ей надо много мужиков свободы и прочего. Развелась, дети страдают, хотят к папе и жить с папой, при этом оформила алименты (хотя я и платил их) и детей на выходные только отдает с вечера пятницы до вечера воскресенья, дети плачут не хотят к ней возвращаться (но она же мать и мне и не отдаст потому что рожала мучилась).
Прикольная её фраза: Дети счастливы когда счастлива их мать! (только они не счастливы почему то!)
Сначала завела себе 11 любовников и хвасталась какая молодец - детям. Теперь вышла резко замуж за такого же балбеса у которого своих 2 дочки от первого брака.
У баб сейчас совсем крышу снесло от социальных сетей и культов сильных независимых женщин. Зачем только тогда семьи заводить?
410
Kristi Yakimovich 9 лет назад
каждый имеет право на выбор
47
Илья Барсуков Azesh 9 лет назад
Если не я, то кто?
441
Дмитрий 9 лет назад
Дома, говорит, ждёт меня муж и трое детей, а я в Испании рожаю ребёнка любовнику за 15000€, чтобы закрыть ипотеку, вот, говорит, скоро опять ипотеку брать, надо расширятся. - Че за ... ехала бы тогда не в Испанию гидом, а сразу в Амстердам на улицу красных фонарей. А муж че, он в рф подождёт. 3 года ждал же Ее из Испании, причём с 3-мя детьми то.
165
Сява Сявин 9 лет назад
Да это просто рассказы каких то шлюх
Показать ещё

На что жалуетесь?