FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы С козырей зашёл С козырей зашёл 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками
Сэнсей-ни-рэй

Сэнсей-ни-рэй

19259
1
В 5 лет я уже был сущим наказанием семьи. Рецидивистом. Выгнанным из детсада за гонор и половые излишества Семья выла. Оставлять меня было не с кем-все разбегались. Бабка на порог не пускала. Это после того, как я ей рейтузы наперчил. Ну полез в шкаф, там склад подштанников с начесом. Взял перечницу и изнутри белью остроты добавил. Флегматичная и томная Суламифь Евсеевна как переоделась в чистое- такую джигу-дрыгу отжарила-хоть в клипе снимай.
Метки: КГБ   войны   истории   специалисты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−245
Alexander 7 лет назад
зверские спецы были! и разносторонние какие!
344
Виктор 8 лет назад
Сильно написано
47
Klaus Rauch 8 лет назад
Странно, почему этот рассказ проиллюстрирован фотографией выпускников КУОС 1979 года вместе с Начальником КУОС, Бояриновым (в гражданской одежде), героически погибшем 27 декабря 1979 гда при штурме дворца Амина в Кабуле. И да, третий слева стоит Потеев, предатель и подонок, предавший целую группу российских разведчиков, в том числе Михаила Васенкова с супругой и еще многих. Причем сам участвовал в их допросах. Еще бы ему их не знать - был руководителем американского направления во внешней разведке России и сам ими руководил.
82
МестныйВождь. 8 лет назад
Сколько ж сволочи всякой землю топчет!
−245
Alexander WhiteTiger 7 лет назад
−15
Антоний Первый 8 лет назад
Аут. Надеюсь история настоящая, всем мир.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−39
Vladislav vassiljev 8 лет назад
Враньё от первого до последнего слова
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
64
ф песду кг/ам
453
Alexey 8 лет назад
А фото, как обычно, "с потолка"...
Показать все 10 ответов
391
Елена Бурмистрова RALEXXX 8 лет назад
А то те кому надо не знают своих оппонентов. По возрасту в агенты они уже не годятся, их бы уже либо раскрыли и тут два варианта успел слинять в аналитики, не успел сел, если ценен то потом обменяют. Либо сращу были аналитиками, если мелкие, то никому не интересны, если с именем то аналогичные аналитики их в лицо отлично знают.
41
алексей пучков 8 лет назад
СУПЕР , ОТКУДА ОТРЫВОК
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?