FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Смешные толстые коты Смешные толстые коты Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы
 Какими могут стать города будущего, если человечество не уничтожит само себя

Какими могут стать города будущего, если человечество не уничтожит само себя

28262
21
Большинство сценариев развития нашей цивилизации включают в себя какие-то глобальные катаклизмы: войны, катастрофы и прочие малоприятные вещи. Направление постапокалипсиса в современной культуре развито очень сильно. Но сегодня мы предлагаем вам взглянуть на рисунки, которые покажут как может выглядеть мир будущего, если нам удастся сохранить цивилизацию и научный прогресс.
×

Источник:

Метки: sci-fi   будущее   миры   наука   рисуноки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
ГлебЗверев 9 лет назад
А что на 3 сверху картинке Цитадель делает?
0
Дмитрий 9 лет назад
Лол никто не заметил что одна из картинок - из игры, хоть и отредактированная...
91
ImIRdis 9 лет назад
А ничего, что это картинки фантастов, утопистов и антиутопистов. К реальной архитектуре и реальным тенденциям это очень слабо относится.
213
Ляпота!!!!
−196
Инженер 9 лет назад
А по моэму такой прогноз более приемлемый
30
Spiritus Vini 9 лет назад
Залог выживания - сокращение рождаемости и потребления. В этих городах ни того, ни другого.
−64
есть_кто-дома? 9 лет назад
В целом травки маловато.
Показать все 7 ответов
−64
есть_кто-дома? Luc72 9 лет назад
Все так. Вот только это не применимо к производителям, научным коллективам, исполнительной власти и военным, центрам обучения (хотя может будущее за чипами или, на крайняк, за дистанционным обучением), медикам (ты уже упоминал) и фармации... Да очень многим.
−138
Татьяна 9 лет назад
Некоторые очень красивые)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
290
econ2 Максим 9 лет назад
ага точно, кацапию
−64
есть_кто-дома? Максим 9 лет назад
если намек на ОША - там живет много замечательных людей.
убирать надо тех, кто тормозит эволюцию цивилизации.
1. супер-банкиры (Рокфеллеры, Ротшильды, Морганы и тп) они ростовщики и должны перестать существовать вместе со своей системой.
2. трансатлантические корпорации, наживающиеся на устаревших технологиях (нефть, вырубка лесов, загрязняющие технологии)
3. порочные политики.

А должно быть:
1. Принципиально бесплатный источник энергии (пусть хотя бы электро).
2 Решение транспортной проблемы.
3. Глобализация, стирание деления на страны и народы. (понимаю и меня это тоже коробит, но иначе все зря)
−242
Владлен Нуреев Максим 9 лет назад
Судя по комментам, Трамп в раке уже чмо))))))))
Показать ещё 23 комментария (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?