FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Студенты сняли дом и разнесли его Студенты сняли дом и разнесли его Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... КАК? КАК? 10 невероятных рекордсменов животного мира 10 невероятных рекордсменов животного мира В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за... Слёзы принца Руперта: тайна пуленепробиваемого стекла, которое боится щелчка Слёзы принца Руперта: тайна пуленепробиваемого стекла, которое... Россиянка заранее убрала из багажа дорогое кольцо - остальные украшения украли при перелёте рейсом Turkish Airline Россиянка заранее убрала из багажа дорогое кольцо - остальные... ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок
 Гитлеровские изверги: опубликованы фото из досье нацистских охранников Освенцима

Гитлеровские изверги: опубликованы фото из досье нацистских охранников Освенцима

101926
7
Польский институт национальной памяти выложил в интернет поисковую базу данных, содержащую сведения о 9686 охранниках, работавших в Освенциме, чтобы развеять миф о том, что штат лагеря якобы был укомплектован поляками. Большинство этих людей - немцы, а их довоенные профессии: фермеры, мясники, учителя, сапожники и так далее.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
308  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
71
Комментарий удален
71
Комментарий удален
71
Комментарий удален
71
Комментарий удален
71
Комментарий удален
71
Комментарий удален
71
Комментарий удален
71
−4
The Best 9 лет назад
Довавьте этого красавца сюда до кучи, кармы не хватает

kp.ru/share/i/12/9905080/wr-720.sh-18.jpg
Комментарий удален
71
374
что то прям упыри на фото... среди них немцев то почти нет...
−84
Дро4ер Полоумный albsv1971 9 лет назад
Из Педивикии:
"Холоко́ст:
в узком смысле — преследование и массовое уничтожение евреев, живших в Германии и т.д.
в широком смысле — преследование и массовое уничтожение нацистами представителей различных этнических и социальных групп и т.д."

Только хитрожопые жиды повернули всё таким образом, что в широком смысле холокост уже не воспринимается. А выдумка тут одна - евреи ИСПОЛЬЗУЮТ холокост чтобы вокруг них все прогибались и падали ниц.
−7
Робо 9 лет назад
Как говорили сами жители в Германии, вот работает рядом добрый придобрый булочник Ганс в своей лавочке, радостный человек и тут он надевает форму СС и ВСЁ! Это уже не добрый булочник, а само зло и дьявол во плоти...Вот такие вот они все
Показать ещё 54 комментария (из 271)
Показать ещё

На что жалуетесь?