FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки
 Такое увидишь не часто! Щука пыталась съесть окуня, но что-то пошло не так

Такое увидишь не часто! Щука пыталась съесть окуня, но что-то пошло не так 

36460
1
1
Два брата-рыбака сняли на видео щуку, которая замёрзла во льду после неудачной атаки на окуня. Окунь наполовину торчал из пасти хищной рыбы, когда их выпилили из замёрзшей реки. Впрочем, некоторые пользователи Сети усомнились в правдивости данного ролика, и считают его постановкой. А что думаете вы?

Источник:

Метки: Видео   Щуки   окунь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
368
Окунь грелся морозным утром на солнце лёжа на льду. Тут внезапно подкралась щука и ещё внезапнее ударил мороз. И так рни и застыли. Чего тут странного. Всё именно так и было
Показать 1 ответ
−3
Alex Kas 8 лет назад
На том месте была лунка. Окунь плавал рядом, щука напала и пасть в лунке заклинило с окунем
29
О К Alex Kas 8 лет назад
окунь-то, видать, прогуливался возле лунки?
132
Сергей Барган 8 лет назад
Окунь решил перезимовать в щуке
21
Viber 8 лет назад
не по Сеньке шапка)
122
ССШ 8 лет назад
Купили щуку с окунем, засунули впасть одну другой, и заморозили. И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАКОЕ УВИДИШЬ НЕ ЧАСТО.
10
Этого окуня щука сперла в супермаркете но не рассчитала диаметр лунки и толщину окуня..Печалька
172
Flamand 8 лет назад
Чет оно не на окуня, а больше на судака мелкого похоже.
171
RUS36 8 лет назад
Фэйк!!! Мёртвая рыба плавает всегда пузом вверх и в ГОРИЗОНТАЛЬНОМ положение, даже и с окунем на перевес! А замёрзнуть под углом 45, явная лажа.
3
20
Antonio Polyakov Аристарх Похер 8 лет назад
Щука всегда есть добычу с головы
76
henkb Аристарх Похер 8 лет назад
Не поверишь, но щука хватает поперек, душит, потом глотает с головы жертвы
174
Владимир 8 лет назад
очень похоже на фейк! Либо какая-то мистика )
15
riko Владимир 8 лет назад
Пайк напал на него, но не смог ее проглотить. Они умерли, и всплыли на поверхность. Озеро замерзает поже. Нет никакой тайны здесь
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?