FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей: истории про неудачные свидания и отношения Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей:... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках
Как получить разрешение на травмат

Как получить разрешение на травмат

2556
2
1
Требования к получению оружия самообороны ужесточились - и в связи с этим у комрадов куча вопросов по теме лицензии на оружие. Я даю пошаговый алгоритм для получения разрешения на оружие.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−170
Дешёвый 9 лет назад
Зачем все эти сложности и трата денег? Травмат - это игрушка.
Показать все 4 ответа
−119
Вася 9 лет назад
Автор - ты бы сначала хоть узнал, что медицинская справка теперь (с 2017 года) выдается по новой форме........ + обязательный анализ на наличие следов употребления наркоты и т.п.
−119
Вася ВСК Армеец 8 лет назад
Чукча не зритель - чукча читатель!!!
У тебя сколько лет стаж владения оружием, детка ?????
−119
Вася ВСК Армеец 8 лет назад
Н у удачи братан - давай писать яснее и читать будем внимательнее..... ни пуха ни пера
−17
Вынь 9 лет назад
Проще купить не зарегистрированный пистолет и держать на всякий случай, а чуть что, можно выбросить и сказать "НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, НЕ МОЙ" , а будут наезжать сказать "Проверьте по рег.номеру"
123
Iggi 9 лет назад
У меня ревнаган 1943 года выпуска сигнальный "Блеф". Хорошо автохамов и гопоту своим видом и громким выстрелом охлаждает.
Показать все 6 ответов
123
Iggi Радомир Перунов 9 лет назад
Ну тогда травматический CZ достану....
123
Iggi Радомир Перунов 9 лет назад
У полковника полиции на такой случай еще кавалерийский карабин есть ! В жизни хоть видел ?
123
Iggi Радомир Перунов 9 лет назад
укороченный СКС
−25
Карлос Сантана Azesh 9 лет назад
Зачем? Поясните.
−25
Карлос Сантана Azesh 8 лет назад
..уясе юмор!
−37
Зачем вам пистолет? Не от гопников же отстреливаться?
для самообороны - сомнительно... ну сомнительно что он вам поможет.

Если кого то решили вальнуть - ну тогда нужен нелегальный ствол

Если же никого стрелять намеренно не собираетесь, а просто примените его "по ситуации" - то устанете доказывать,
что вы не верблюд, вы и будите крайним у ментов!

Единственное, за что вам не грозит срок это газовый балончик (есть эффективные, которые не распыляют, а струю пускают)
за все остальное (травматик, ножи, биты, монтировки и отвертки) вам будет срок ментами начислен
т.ч. покупая травматик вы сами себе на тюрьму документы собираете
239
Ирина 9 лет назад
Какой,какой осмотр?)
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?