FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Смешные толстые коты Смешные толстые коты
Жизненные приколы и ситуации в картинках

Жизненные приколы и ситуации в картинках

18122
26
Новая подборка приколов в картинках, о жизненных ситуациях позитивно и с улыбкой.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
340
Менеджер по разлитию - это 5)))
137
Lyu Iouk Лариса 9 лет назад
Крутотень!
115
Кот Колобок Впалый Бок MaximKosh 9 лет назад
ну ты красава )) у меня все знакомые кто получают пенсию то в рубля00 )) и кстать средняя 12 р. максимально 40 р (северные)
321
divankotyat MaximKosh 9 лет назад
Ок, 340 евро + пара подачек за то, что ты работал всю жизнь, а п*здюку в далеко не самой богатой европейской стране достаточно просто не курить, чтобы получать 60% от этой суммы)
59
123 MaximKosh 9 лет назад
"Средняя пенсия в России в 2016 году составила около 200 евро" - еще один юморист... в Москве все такие йопнутые, в зомбоящик пересмотревшие или только в Левада центре? "...у нас из отдела две ушли на пенсию в этом году, пенсия 5920руб." (из разговора с местными в Самарской обл.)
6
Dmitry Poluanov MaximKosh 9 лет назад
Москва - не вся Россия. Не надо обобщать!
59
123 Кот Колобок Впалый Бок 9 лет назад
северные пенсии сейчас максимум 18тыс.р. у тех кто давно выходил на пенсию 20-28тыс.р. "погонники" и т.п. паразиты от 50-70тыс.р. и выше... судьи по 200тыс.р.
425
АРТЁМ MaximKosh 9 лет назад
Розовые очки сними
321
divankotyat Дмитрий Тимофеев 9 лет назад
Правда? А давайте тогда на Йемен равняться... а ещё лучше на Бангладеш! Только [мат]*ж по поводу сверхдержавы и сверхпрогресса придётся засунуть куда подальше...
321
divankotyat Дмитрий Тимофеев 9 лет назад
А Китай тут причём?
80
николай таран 9 лет назад
Менеджер по разлитию, это сильно.
59
123 Robin 9 лет назад
кадр из к/ф "Жандарм и инопланетяне" (Луи де Фюнес в гл.роли) :-D
Показать ещё

На что жалуетесь?