FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Маугли для северной страны Маугли для северной страны Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом своих любимых 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Актеры без «Оскара»: на видео сняли коз, «падающих в обморок» от испуга Актеры без «Оскара»: на видео сняли коз, «падающих в обморок» от...
Поездка на малую родину

Поездка на малую родину

2309
44
Моя родина - Закаменский район Бурятии. Этот горный край расположен на самом юге республике, на границе с Монголией и на самом востоке Саянских гор.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
55
ПавелБуланов 8 лет назад
Только одно непонятно, если там все так замечательно, зачем же на ипотеку в центр подался?
127
Aleksandr ПавелБуланов 8 лет назад
Не надо путать туризм и иммиграцию
111
brite 8 лет назад
все красиво, но не информативно. для меня человека который кедровые орехи только почищенными ел более интересно посмотреть всю процедуру заготовки. да и про грибы интересно, какие то были грибы?
123
Iggi 8 лет назад
Природа - да ! Самый дипрессионный район в Бурятии. Раньше работал Джидинский вольфрамо-молибденовый комбинат- народ был при деле. Сейчас все стоит, район на первом месте по преступности в республике, помню брали дулулурскую банду- они в Улан-Удэ грабили своих- закаменских. Детей пытали электричеством. Дикий народ. В любом населенном пункте без сопровождения лучше не появляться- в лучшем случае ограбят. Закаменск раньше назывался Городок - строили как и комбинат пленные немцы. Сейчас большинство немцев уехало, но оставили пивной завод- который благополучно местные уничтожили. Криминальная Жопа Мира этот закаменск.
28
MONGOL-BURYAT 8 лет назад
Закаменский район очень красивый! Спасибо автор за пост
2
Asddeco 8 лет назад
−2
Красиво! Родина, нет красивее слова!
Показать ещё

На что жалуетесь?