FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Девушка против мороженщика Девушка против мороженщика Показал, на что способна BMW Показал, на что способна BMW Общественники призвали запретить турецкие сериалы в России Общественники призвали запретить турецкие сериалы в России Хозяева раскрыли план пса Хозяева раскрыли план пса Школьница сломала лифт в Москве Школьница сломала лифт в Москве «В советское время проблема решалась просто»: депутат ГД сообщил, что из бездомных собак в СССР варили мыло «В советское время проблема решалась просто»: депутат ГД сообщил,... 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света "Дом святого Валентина": в Челябинске продают квартиру, при виде которой гарантированно задёргается глаз "Дом святого Валентина": в Челябинске продают квартиру, при виде... Какого размера был Ноев Ковчег по сравнению с современными кораблями? Какого размера был Ноев Ковчег по сравнению с современными кораблями? Идеальное преступление Идеальное преступление Boston Dynamics показала, насколько «человечно» двигается один из её роботов Boston Dynamics показала, насколько «человечно» двигается один из... «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Робосканер для оцифровки книг Робосканер для оцифровки книг Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных фактов об этом фильме Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных... «Чтобы напомнить о себе влиятельным друзьям»: российский продюсер допустил приезд Аллы Пугачёвой в Россию на похороны Бедроса Киркорова «Чтобы напомнить о себе влиятельным друзьям»: российский продюсер... 20 котиков-акробатов, которые решили проверить законы физики и нервы хозяев 20 котиков-акробатов, которые решили проверить законы физики и...
Адлер. На сколько хорош отдых на этом курорте

Адлер. На сколько хорош отдых на этом курорте

7666
22
Меня на этот курорт затащили родители жены. Сам я в Адлер не собирался, да и не думал о нем никогда. Ну что поделать,Адлер так Адлер. Полетели. Забегая далеко вперед скажу,если бы мне не сказали куда мы летим, завязали мне глаза и закрыли уши,и позже сняли бы с меня эти ограничения на территории аэропорта,я честно скажу что даже бы не догадался что я нахожусь в России ) *Июнь-Июль 2016г. PS/ Сильно в детали не буду углубляться. Краткий отзыв )
×
Метки: Адлер   дорого   имхо   курорты   отдых   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1018
Иван Лавров 8 лет назад
Писал и еще раз напишу: у нас моря нет нормального (ну разве, в течении первого месяца лета еще можно войти в море), Адлер-дырища, уж лучше Сочи, хотя, если туда приехать дикарем, то до моря придется добираться очень далеко, т.к. в черте города все пляжи принадлежат всевозможным санаториям, д/о, и пр., все за шлагбаумами. Город симпатичный. А по мне, так лучше скатать куда-нибудь в глушь Абхазии, море там можно найти чистое, города-это, конечно, пипец, советская роскошь полуразрушена, соседствует с заброшенными зданиями, превращенными в сортиры. В Крыму не был со времен СССР, хотелось бы побывать, во времена СССР была огромная проблема с питанием. А море чистое и с дикими пляжиками и каменными "лежаками" , буквально на пару-другую людей, было полно на мысе Фиолент, спуск к ним был связан с риском свалиться со скал, всюду были: либо самодельные лесенки, либо канаты. Проблема была с питьевой водой. Одесса и Севастополь-красивые города, Одесса побогаче экзотикой, но море и там, и там просто никакое. Почему-то, в той же Болгарии, которая тоже на Черном море, есть где отдохнуть и море, почему-то, у них чище, да и песком они побогаче.
3
Alexey Utin 8 лет назад
Отдыхал в Адлере в 2014г. подобная гостиница(2х местный номер) 2500 руб в сутки, номер на порядок удачнее большинства 4-5* номеров тайландов и туркистонов(хотя может мне повезло). К сожалению сочипарк был закрыт, но было решено вернуться еще раз. Вернулся 2 января 2017г. отель менее комфортный, но за 1500 в сутки, сочи парк шикарен!!! розахутор вообще выше всяческих похвал!!! Да и в целом не за морем надо в Адоер ехать. Если хочется моря есть большое кол-во маленьких поселков м/у большим сочи и геленджиком там море огонь!
Показать все 7 ответов
Показать все 10 ответов
Показать все 6 ответов
78
Bronkozavr 8 лет назад
На Чёрном море нет никаких отливов и приливов.
321
divankotyat 8 лет назад
По соотношению цена/качество на 4 по десятибальной шкале.
3
Alexey Utin Сергей 8 лет назад
Автор пи....бол... нет там таких цен.
123
Iggi 8 лет назад
За такие бабки ты будешь Трампом на Хайнане !!!
180
Вероника Кейпа Iggi 8 лет назад
хайнань не рекомендую. Криминал и еда невкусная.
123
Iggi Вероника Кейпа 8 лет назад
Это метафора, а чем там еда невкусная ? Нормальная южносуперострая еда.... Да и по криминалу последние 10 лет проблем вроде не было.
180
Вероника Кейпа Iggi 8 лет назад
по-сравнению с континентальным Китаем кухня - дрянь. Разве что лапша в мусульманских чшифаньках. А криминал: купила я электроскутер, через 7 дня свистнули аккумулятор, решила сдать продавцу обратно - зарядил цену в 2 раза меньше, чем я байк купила. Пока соображала кому байк отогнать - стырили и сам байк. Думаю, этот же самый продавец. Скуторовладельцем я была аж 9 дней.

Иду с рюкзаком, чувствую кто-то сзади: уже вытащил плейер, тянет наушники, - жадина. Я его хвать за руку, давай орать: "сяо тоу". Но хрен кто из китаезов помог мне воришку удержать. Как из кармана друга прям при мне кошель подрезали рассказывать? Или айфонец, которые подрезали бездельники, что под пальмами вдоль пляжей сидят.

Полиция выезжает вечерком на электрокарах на выезд, потягивает коктейльчики под пальмами.

Открыли мы с пекинским другом фотостудию, с привлечением совладельцев из Саньи. И когда дело пошло нам поставили новые условия, сильно отличающиеся от начального контракта. Мы отказались. Нам пригрозили братом ментом и проблемами с визой. (Виза-то деловая, на рабочая.) Я уехала продлевать визу в пекин, а когда вернулась совладельцы вывезли все оборудование фотостудии, включая личные вещи. И пригрозили, что мы обязаны выкупить наши вещи. Или проблемы с ментами.
Подумали - мы, подумали. Если менты здесь - мафия, то в Пекине - на своей территории. Откупились и перевезли фотостудию в Пекин.
Лет 7 назад было. С тех пор - Санья- свят-свят.
123
Iggi Вероника Кейпа 8 лет назад
Ща наших много зашло, вроде по тише.
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?