FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Смешные картинки Смешные картинки Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Карусель от дедов Карусель от дедов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Может лучше пешком? Может лучше пешком? Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи
Никогда не давайте девушке деньги, иначе случится самое страшное

Никогда не давайте девушке деньги, иначе случится самое страшное

118405
1
Эта история произошла в 2013 году. Тогда мне исполнилось 24 года. Вернулся из армии. Не буду лукавить, благодаря своему отцу устроился на вполне себе хорошую работу в серьёзной коммерческой структуре. Если бы не отец, то я бы туда в жизни не попал, учитывая, что с интеллектом проблем никогда не было.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
22
Андрей 9 лет назад
пф.. если свидетели есть - можно привлечь за мошенничество в особо крупном.
0
Елла 9 лет назад
Хороший парень, еще встретит порядочную девушку, плохой опыт-тоже опыт. Хороших девушек полно. Мне бы такого зятя!))))
76
РEaHuMaToP Елла 9 лет назад
тоже на бабки кинуть хотите
−721
Доебатор Настя 9 лет назад
Есть одна логическая нестыковка, которая полностью рушит пирамиду рассказа.
Цитирую:Отношения у нас развивались не стремительно, но довольно быстро (для меня по крайней мере).

Я считал, что дело движется к свадьбе, и уже морально себя на это настраивал.
И вторая цитата:
Поинтересовался о здоровье. Оказалось, что у мамы всё отлично, она недавно вернулась из Турции, обновила гардероб и что-то там ещё.

У меня два вопроса - какова вероятность встречи в метро двух людей, если они до этого не виделись?
Второй вопрос - как это куепутало готовилось к свадьбе, если ни ухом ни рылом был не в курсе за здоровье будущей тещи??????
Вывод:
КГ-АМ
0
Mit Mit Доебатор Настя 9 лет назад
хммм... а я то из-за паренька расстроился, эх везде обман)))
−721
Доебатор Настя Mit Mit 9 лет назад
Побольше цинизма и логики и весь мир потускнеет :)
3
Ksenia Chernysheva Boris 9 лет назад
ну попадется ей еще такой, который либо мозги вышибет, либо саму как липку обчистит. Чо переживаете то?
Показать ещё 33 комментария (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?