FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями...
20 самых жестоких серийных убийц в истории

20 самых жестоких серийных убийц в истории

105703
21
Серийные убийцы наводят на людей ужас и одновременно вызывают любопытство, густо замешанное на страхе. Что творится в голове у существа, раз за разом мучающего и убивающего себе подобных просто из удовольствия? Как они росли, какие колыбельные им пели, что заставило их стать такими, какими сотворила их судьба? Сочувствовать им невозможно, понять их нереально, и перед их деяниями мы застываем в испуге. Кто они - самые страшные убийцы в истории человечества?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
КсюшаБурбеза 8 лет назад
Хотя история Матадора понравилась
1
КсюшаБурбеза 8 лет назад
Не могу понять почему некоторым зверские убийства давали даже не пожизненное. Потом эти больные выходили и продолжали! Или некоторые бежали из тюрмы и местоположение неизветсно, то есть как так?? Они наверняка и дальше убивали.. Или смертная казнь - смертельный укол,выстрел в затылок - таких надо отдавать на растерзание родственникам жертв, как минимум
203
Иван Иванов 9 лет назад
Мне вот сейчас не по себе... Все вы знаете ФИО Маньяков, но никто не удосужился узнать имена жертв. "Что-то с этим миром не так! Что-то нае#нулось!"
203
Иван Иванов корвин 8 лет назад
Логичный вопрос. Для тебя маньяки что-то значат?
8
Матадор явно не вписывается в эту тёплую компанию....

Если кому интересна тема, можете прочесть книгу Николая Модестова "Маньяки". Изрядная порция впечатлений будет обеспечена.
499
БОБ Yasmin 9 лет назад
несколько пожизненных приговоров дают в тех странах где нет системы частичного поглощения наказаний при вынесении приговора. Таких стран много.
Несколько пожизненных приговоров это оправданная мера наказания - ведь в большинстве стран лицо осужденное на пожизненное заключение по отбытии срока 20 или 25 лет может быть условно освобождено. Условно в данном случае означает:
1. при условии отсутствия нарушений режима содержания;
2. при условии наличия обстоятельств говорящих об исправлении осужденного
3. при условии ненарушения закона условно освобожденным.

Условное освобождение может быть отменено при совершении нового общественно-опасного деяния.

При наличии нескольких пожизненных сроков - срок до рассмотрения дела об условном освобождении возрастает кратно количеству пожизненных сроков.
Вопрос об условном освобождении осужденного к пожизненному заключению три раза в штате Нью-Йорк будет решаться по отбытии 75 лет, то есть практически никогда.
28
Зрада Перемогова Yasmin 9 лет назад
От себя тоже добавлю. Такие сроки, зачастую, используют что быподчеркнуть насколько ужасное преступление совершил данный гад.
215
Женя 9 лет назад
Прилично мужик пожил.. )))
45
Меня из наших больше всего пугал не Чикотило, а фишер головкин. Тот же тварь детишек часами истязал у себя в подвале.
45
Александр Лезер Андрей П 9 лет назад
О да. Этот ещё кинематографист! А на допросе слёзки лил зачем дескать его художества широкому собранию демонстрировать.
45
Александр Лезер Александр 9 лет назад
А Джордж поди сидел тише мыши, чтоб не вспомнили.
Показать все 8 ответов
57
МашаМакарихина хх 9 лет назад
Вы развели демагогию, я думаю все зависит от конечной цели.
57
МашаМакарихина Youruichi Cat 9 лет назад
Именно он
91
nikita 9 лет назад
Педринье Матадор
Показать ещё 25 комментариев (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?