FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Найди на видео нормальных Ярославская область Найди на видео нормальных Ярославская область В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут
Пятнадцать остроумных картинок, показывающих смерть человеческого общения

Пятнадцать остроумных картинок, показывающих смерть человеческого общения

15737
15
Иметь современный смартфон – это модно, стильно, да и просто необходимо. Однако порой охватывает ностальгия по старым добрым временам, когда все дети поголовно играли в футбол в свободное время, а взрослые ходили в походы и на вылазки. Следующие пятнадцать остроумных картинок, собранных со всего мира, чётко показывают вред, наносимый человеческому общению этими умными приборами.
×

Источник:

Метки: Юмор   смартфоны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
179
МУЛЬТИК 9 лет назад
Показать все 3 ответа
242
Dmitri Kornilov 9 лет назад
А мы дома включаем все телефоны) В магазинах ещё полно осталось настольных игр, книг и тд. Плюс соседей стали приглашать чаще, и в том числе на улицу на санках с детьми погонять. Всё во многом зависит от нас самих!
145
Konstantin 9 лет назад
Классно. Раньше люди убивали друг друга когда мешали друг другу. А теперь людей стало в десятки раз больше и мы умудряемся не поубивать друг друга благодоря инету.
−170
Дешёвый 9 лет назад
А мне не нравятся смартфоны. Потому что для инета удобнее использовать домашний комп, фотографии лучше делать фотоаппаратом с большой матрицей и полноценным объективом, слушать музыку лучше в специально заточенном под это дело плеере, а для звонков использовать простую мобилку с долгоиграющей батарейкой. Для GPS использую специально купленную недорогую планшетку.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−170
Дешёвый uuuuu 9 лет назад
Ключевое слово "быстро";)
А кому быстро не надо, тот придёт домой и спокойно всё напишет, отправит, прочитает. Куда торопиться? А компактный фотоаппарат занимает места в кармане не больше, чем смартфон.
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?