FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но что-то пошло не так В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но... Смешные картинки Смешные картинки «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Очень умный ворон Очень умный ворон Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Дональда Трампа поймали на жульничестве во время игры в гольф Дональда Трампа поймали на жульничестве во время игры в гольф Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Дельфин, который 24 года спасал моряков от смерти Дельфин, который 24 года спасал моряков от смерти
Что только не хранят на балконах

Что только не хранят на балконах

121193
20
К автомобилям и лошадям уже все привыкли, но верблюды и отчаяние? Это уже слегка перебор. А что вы складируете на балконе? Если, конечно, он у вас есть...
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
62
Vladimir Schukin 9 лет назад
Балкон Боярского?
−145
Не определенно 9 лет назад
Паркуюсь как мудак ))
144
vi4 9 лет назад
244
delux75 9 лет назад
−302
Денис Петров 9 лет назад
7
RomaRio Михаил 9 лет назад
Может паркинг строят, не?
223
sobakevich82 9 лет назад
У людей сцуко мозги отсутствуют.
242
SNSheriff Максим 9 лет назад
2 вопроса:
1.Зачем ?
2. Как ?
5
Марина SNSheriff 9 лет назад
КАК? Скорее всего крановщиком работает.
28
Оля Lomicus Sergeyi 9 лет назад
А разве такие жилища строят не с учетом влаги от моря? Я по поводу грибка- вентиляция там всякая и т.п.? Я бы пожила там- шум меня не пугает, ещё тропические ливни бы...моя стихия
144
vi4 Lomicus Sergeyi 9 лет назад
поверь, никакие шторма спать не мешают и не влияют на тепло и уют
5
Марина iv-kolosov2012 9 лет назад
Старьевщик напоказ.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?