FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить с точки зрения логики 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить... 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное отражение в зеркале 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное... "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Мужская берлога в гараже Мужская берлога в гараже Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье История замка, который невозможно было построить История замка, который невозможно было построить Домашний хищник у кормушки Домашний хищник у кормушки В Мичигане задумались о тотальном бане взрослого контента в интернете В Мичигане задумались о тотальном бане взрослого контента в интернете В США кошка победила на выборах «мэра велодорожки» В США кошка победила на выборах «мэра велодорожки»
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

56719
38
Смешные комментарии из социальных сетей.
×
Метки: Юмор   соцсети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
473
x2486 9 лет назад
На проекторе жук выглядел примерно так:
467
Женя PostoronnimW 9 лет назад
Чаку не нравится твой коммент...
−239
Lexa Андрей Н. 9 лет назад
Не сочтите за детсад, но мне кажется, Брюс навалял бы Чаку (и даже без фильма). Чак - он какой-то вялый, инертный... а Брюска - живчик и резкий, как понос. Короче, ушёл легендой.
473
x2486 Денис Потапов 9 лет назад
Учите историю: 1 сентября 1939 — 2 сентября 1945.
Комментарий удален
42
Показать все 9 ответов
6
Сергей Сазанов Станислав 9 лет назад
Если 100 миллионов человек в месяц отправят по 30 рублей- это 3 миллиарда рублей. Делим на среднюю стоимость квартиры 2,5 млн рублей- итого получаем 1200 квартир ежемесячно)))). Я за отдавать по 30 рублей в месяц)))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 7 ответов
−239
Lexa done 9 лет назад
ФрязЕВО или ФрязИНО? Это два разных места.
Показать все 10 ответов
−239
Lexa Форрест Гамп 9 лет назад
Может, она сама тупая как воробушек? А чувак ничего умнее не придумал, как быстрее закончить вечер :)
Показать все 10 ответов
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?