FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в России Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в... В Екатеринбурге уволили майора полиции за издевательства над задержанным В Екатеринбурге уволили майора полиции за издевательства над... Питбайкер врезался в столб под Ростовской областью. ДТП Питбайкер врезался в столб под Ростовской областью. ДТП Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации За кулисами балета За кулисами балета Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Равноправие в игре Равноправие в игре Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Шведская крановщица Шведская крановщица Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора
Женщина-героиня (15 фото) Удалить

Женщина-героиня (15 фото)

112464
15
Восхищаюсь такими людьми, которые, несмотря на свои недостатки, живут полноценной жизнью... Вот у этой женщины полноценная семья - муж, два ребенка. И, кажется, она действительно счастлива.

Женщина-героиня (15 фото)

Женщина-героиня (15 фото)

Женщина-героиня (15 фото)

Женщина-героиня (15 фото)

Женщина-героиня (15 фото)

Женщина-героиня (15 фото)

Женщина-героиня (15 фото)

Женщина-героиня (15 фото)

Женщина-героиня (15 фото)

Женщина-героиня (15 фото)

Женщина-героиня (15 фото)

Женщина-героиня (15 фото)

Женщина-героиня (15 фото)

Женщина-героиня (15 фото)

Женщина-героиня (15 фото)
via
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
Дмитрий 10 месяцев назад
Жесть какая
42
Areadna 16 лет назад
нет слов, молодцы:4:
30
verchik89 16 лет назад
да....мать огероиня...а главное муж есть...не бросил....мало таких сейчас...повезло ей...)
4
svetlana_iva83 16 лет назад
ЖУТЬ:24:
74
punker1984 16 лет назад
Печально. Но она не сдается.



п.с. Судя по фоткам у нее настроение хорошее, так что ей самое место на этом сайте:2:
10
Hatebreed 16 лет назад
Убивать таких людей что бы не портили настроение своим видом и дураков которые такие фотографии выкладывают мочить надо:15:
10
Fallen_Ang 16 лет назад
Может тебе легче себя убить, чтобы другим было легче жить. Подумай мальчик.
204
yuliyakond 16 лет назад
Себя убей,УРОД!
230
avz82 16 лет назад
Почему мать-героиня ездит на стареньком скейте, а не на коляске?! Представьте себя на скейте без ног до таза! На пригорок самостоятельно не заедешь, а если слегка заедешь, скатешься кувырком. А насколько ухудшится женское и общее здоровье если погонять на на куске фанеры с жесткими колесами годик-другой?
Показать ещё 22 комментария (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?