FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Когда реклама заходит слишком далеко Когда реклама заходит слишком далеко 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Главная причина, почему в стране творится такой бардак

Главная причина, почему в стране творится такой бардак

76409
1
Глядя на всё происходящее вокруг, многие задаются вопросом, что происходит: может, это эксперименты какие-то идут? Или кто-то заговор учинил? Я думаю, все проще. Объясню на примере из собственной жизни:

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: жизни   истории   портняжки   страны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
457  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
192
Серый 8 лет назад
Этот стиль руководства называется авторитарным и ручным.

Это не правильно, когда руководитель отвечает за все.
192
Серый Deimos 8 лет назад
да какая в сущности разница, решает, отвечает.
−8
Федор_спб Александр 8 лет назад
Круто вы пишите, интересно читать. У вас талант.
455
Серенькая Александр 8 лет назад
В принципе ситуация как в любой конторке, занимающейся продажами. "Старички" сидят на жирных постоянных клиентах, облизывают их, вырывают лучшие куски, вцепляются в горло отделу доставки и прочее и потом довольненький отходит от окна кассы с пухлой пачечкой. Новенького принимают, рассказывают про то, что вот Василий Иванович у нас и 100к+ получает. Новенький думает, ну ладно, мне бы и половины для начала хватило, а потом его ждут "холодные звонки", клиенты, которые как-будто и не нужны никому, борьба со всеми и вся и печальное увольнение через пол года мучений. Парочку мелких клиентов, что ему удастся подтянуть заберет себе старожил, либо кинут как "готовую базу" следующему новичку.
155
Zonius 8 лет назад
Сколько раз убеждался, что в нашей стране, инициатива, в конечном итоге, ВСЕГДА поимеет инициатора в свмой извращённой форме. Поэтому даже, осознавая, что творишь полную х..ню, народ продолжает творить эту х..ню, по чужой указке.
Комментарий удален
−148
Показать ещё 66 комментариев (из 232)
Показать ещё

На что жалуетесь?