FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Намешалось Намешалось В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне... Британский инженер собрал необычный велосипед Британский инженер собрал необычный велосипед
Как живёт американская глубинка

Как живёт американская глубинка

67831
41
Не моё! Просто понравилось. Публикую без купюр"
АвторMACOS2016-10-20 15:00:00
×
Метки: Канзасе   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
326  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
428
tony 9 лет назад
Только что у google map смотрел, ничего там уже нет из того что показывает автор на фото, все достаточно хорошо выглядит.. а фото явно начало 2000х.
−252
Helen 9 лет назад
Позвольте мне заступиться за наших стариков. Не понимаю какой восторг могут вызвать эти пенсионеры живущие только для себя, им собаки важней своих детей и в голове одни карты. Наши бабушки и с внуками посидят и покушать приготовят и молодёжи своей помогут. Конечно поворчат, они имеют на это право. Добрые какие, кофе халявное налили, а вот наша-то бабушка ещё бы и накормила. А эти кроме чипсов ничего не дадут. Улыбаются, потому что в голове никаких проблем нет, пусто и на всех наплевать. Конечно и в России стало больше бабушек озабоченных только своим маникюром и причёской, но всё же больше настоящих.
485
Халил 9 лет назад
в сайлент хилл сгоняй!!!
−245
Alexander 9 лет назад
интересный пост, интересная информация, интересный слог...
Комментарий удален
−2
196
Безымянный 9 лет назад
Интересно и познавательно. Приктически Россия. Только у нас: морозы, дома из кирпича и население...активнее, что-ли.
Показать все 9 ответов
461
Виктор 9 лет назад
Спасибо за хороший пост! А не эти посты упоротой школоты, как кто-то кого-то отпердолил.
−84
Бабамка не добрался, вот и живут хорошо
442
Алексей 9 лет назад
При прочтении открывайте сообщения с низким рейтингов - там боты накидали минусов тем, кому не понравилась эта сказка про Америку.
442
Алексей 9 лет назад
Ни чего себе толпа ботов набежала. Всем кто за Америку лайков накидала, а всем кто против наминусила. Во работают ребята. Пашут в поте яйца на прощание бабамки. Грубо работаете, ребята, пАлитесь по полной. В России давно такой поддержки у вас нет, идите на цензор.
Показать ещё 57 комментариев (из 292)
Показать ещё

На что жалуетесь?