FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смешные картинки Смешные картинки Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Плиточник негодует Плиточник негодует В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту» Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Комод из «Копейки» Комод из «Копейки» Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов, которые можно увидеть сегодня Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов,...
Десять лет спустя: 20 главных вещей и событий из 2007 года, которые были как будто вчера

Десять лет спустя: 20 главных вещей и событий из 2007 года, которые были как будто вчера

253329
23
2007 год в нашей истории — особенное время. Это последний год «сытых» нулевых, когда о мировом финансовом кризисе ещё никто не слышал, а зарплаты хватало на всё, что было нужно. Это время некоей свободы в интернете, в жизни, в творчестве, наконец, просто в умах тех, кто помнит этот год. В этой подборке мы собрали вещи и события из 2007-го, вспоминая которые не верится, что прошло уже целых 10 лет.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
471  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
266
Полли Г. 8 лет назад
С?ка, до слёз...
−26
Hernán Cortés 8 лет назад
В 2007-м я обслуживал ствол в шахте и [мат] об этом не знал, так как мне это всё [мат]
105
Сергей 8 лет назад
...ровно 10 лет назад , где-то в далёкой Германии был рождён мой автомобиль (Audi allroad 3.0 TDI)...
−171
А "главные" события где ?!
1
Elena 8 лет назад
Главное событие 2007 года - Россия получила право на проведение зимней олимпиады в Сочи, а вы, Поттер. Джобс...
2
Alexei Ieremenko Elena 8 лет назад
А Украина на проведение Чемпионата Европы по футболу)))
241
Yury golova2uh 8 лет назад
Даже боюсь что ты сделал своими руками.. Построить дом, посадить дерево.. хм...
241
Yury Северов 6 лет назад
3,4
241
Yury Bellz 8 лет назад
Вот прям 2008 из-за тебя вспомнил (
103
Парадокс 8 лет назад
Я в тот год женился. Скоро юбилей будет.
2
Alexei Ieremenko svytoiv 8 лет назад
Где же ты так далеко что новости так долго идут к вам)))
79
Александр svytoiv 8 лет назад
А я такой купил в мае 2008. До сих пор пашет отлично!
−262
Аглая 8 лет назад
вот еще тогда и надо было браться за всю эту пропаганду. Достаточно на этих токио посмотреть-две рослые то ли бабы то ли мальчика подростка, а рядом с ними два карлика вроде и мужики, но женоподобные до безобразия. Тьфу.
20
den_l 8 лет назад
Одно из главных событий 2007 - концерт Metallica в Лужниках!! Я из Сочи летал за 500 рублей(!), кстати авиакомпания называлась скайэкспресс, если не ошибаюсь..
101
Тимур den_l 8 лет назад
Точно! Я ж ходил)))
Показать ещё 51 комментарий (из 434)
Показать ещё

На что жалуетесь?