FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Десять лет спустя: 20 главных вещей и событий из 2007 года, которые были как будто вчера

Десять лет спустя: 20 главных вещей и событий из 2007 года, которые были как будто вчера

245080
23
2007 год в нашей истории — особенное время. Это последний год «сытых» нулевых, когда о мировом финансовом кризисе ещё никто не слышал, а зарплаты хватало на всё, что было нужно. Это время некоей свободы в интернете, в жизни, в творчестве, наконец, просто в умах тех, кто помнит этот год. В этой подборке мы собрали вещи и события из 2007-го, вспоминая которые не верится, что прошло уже целых 10 лет.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
471  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
266
Полли Г. 6 лет назад
С?ка, до слёз...
−26
Hernán Cortés 6 лет назад
В 2007-м я обслуживал ствол в шахте и [мат] об этом не знал, так как мне это всё [мат]
105
Сергей 7 лет назад
...ровно 10 лет назад , где-то в далёкой Германии был рождён мой автомобиль (Audi allroad 3.0 TDI)...
−172
А "главные" события где ?!
1
Elena 7 лет назад
Главное событие 2007 года - Россия получила право на проведение зимней олимпиады в Сочи, а вы, Поттер. Джобс...
2
Alexei Ieremenko Elena 7 лет назад
А Украина на проведение Чемпионата Европы по футболу)))
Показать все 7 ответов
203
Yury Северов 4 года назад
3,4
203
Yury Bellz 7 лет назад
Вот прям 2008 из-за тебя вспомнил (
103
Парадокс 7 лет назад
Я в тот год женился. Скоро юбилей будет.
2
Alexei Ieremenko svytoiv 7 лет назад
Где же ты так далеко что новости так долго идут к вам)))
79
Александр svytoiv 7 лет назад
А я такой купил в мае 2008. До сих пор пашет отлично!
−263
Аглая 7 лет назад
вот еще тогда и надо было браться за всю эту пропаганду. Достаточно на этих токио посмотреть-две рослые то ли бабы то ли мальчика подростка, а рядом с ними два карлика вроде и мужики, но женоподобные до безобразия. Тьфу.
20
den_l 7 лет назад
Одно из главных событий 2007 - концерт Metallica в Лужниках!! Я из Сочи летал за 500 рублей(!), кстати авиакомпания называлась скайэкспресс, если не ошибаюсь..
101
Тимур den_l 7 лет назад
Точно! Я ж ходил)))
Показать ещё 51 комментарий (из 434)
Показать ещё

На что жалуетесь?