FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе! Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин Одна женщина сбила дургую Одна женщина сбила дургую Кто не спрятался, я не виноват Кто не спрятался, я не виноват Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на триллион рублей. Дальше больше Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот
На них смотрят миллионы, их слушают тысячи, но иногда они несут ужасную чушь

На них смотрят миллионы, их слушают тысячи, но иногда они несут ужасную чушь

91528
20
Звезды и политики - говорливый народ. Они общаются с людьми, несут свои мысли в массы. Но порой эти мысли настолько абсурдны, что начинаешь сомневаться в адекватности тех, кто их произносит.
×

Источник:

Метки: высказывания   глупые   звезды   смешно   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
437  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
146
северный ветер TitaniumAngelSmiht 9 лет назад
Короче, вся ее сила в минете.
0
Николай 9 лет назад
Не сотвори себе кумира... А глупости и тупости кругом навалом.
69
Sergey 9 лет назад
Это стёб, сарказм, но не тупость.
−37
uf from pluk 9 лет назад
В чем не прав худой собакоёб?
484
Михаил Ткачёв uf from pluk 9 лет назад
в том, что [мат] собак, это как то некультрно чтоле...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
TT-152 9 лет назад
ДРОЧИТЕ ДАЛЬШЕ ДЕБИЛЫ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
TT-152 9 лет назад
СРАЛ Я НА ЭТО ГАВНО
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
TT-152 9 лет назад
Этот пост - гавно. АВТОР [мат].
Показать все 7 ответов
Показать ещё 39 комментариев (из 399)
Показать ещё

На что жалуетесь?