FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Смешные картинки Смешные картинки Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Плиточник негодует Плиточник негодует В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту» Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов, которые можно увидеть сегодня Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов,... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Комод из «Копейки» Комод из «Копейки»
За всё время работы диспетчером я многое видел, но такое лишь однажды

За всё время работы диспетчером я многое видел, но такое лишь однажды

172614
1
После очередного кризиса на моей работе перестали платить зарплату. Решил искать хоть что-то. И нашёл... Стал работать дежурным диспетчером. Работа была низкооплачиваемая и ужасно скучная. Но иногда скуку разбавляли неадекватными выходками совсем неадекватные товарищи. Насмотрелся я разного...

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
427
Владимир 8 лет назад
Коменты классные. Спасибо, посмеялся. Всем плюсы.
378
Hammger 8 лет назад
Просто чушь..
378
Hammger Webworks 8 лет назад
Только разукрасьте свой рассказ. "Я в среду поехал на работу. Накануне было полнолуние. Проездной, номер которого содержит 666, забыл в другой куртке. Вышел на остановку, подъехал автобус кроваво-красного цвета. Я всю дорогу ехал в ожидании чего-то ужасного. Было странное предчувствие чего-то плохого. Было очень тревожно. Я боялся за свою жизнь и за жизнь других пассажиров. Потом водитель объявил о моей остановке. Я вышел. Осторожно огляделся по сторонам. Черт возьми, снова увидел знаки: на часах было без 13 минут 8! Я неторопливо пришел на свое рабочее место. Весь день моя голова была забита этими знаками. В итоге рабочий день закончился, я благополучно вернулся домой, обнял жену, детей, поел борща и завалился спать."

Что-то типа того..
81
Татьяна Nikolay Fomin 8 лет назад
позвоните в справочное.он имел ввиду на передачу,или канал)))работала диспетчером в жилконторе.
170
Oltaviro 8 лет назад
Долго высасывали?
17
Serg 8 лет назад
Пост г... но комменты рулят ))))))
96
Вадим Булич 8 лет назад
Я сделал себе кофе и забыл добавить сахар. Чем не тема для обсуждения?:)
10
Лучшее что я читал!
193
Alisa Murphy 8 лет назад
Какой мегасодержательный пост...
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?