FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по лицу от терпеливых пассажиров Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по... Самолет рухнул на поле для гольфа в Австралии Самолет рухнул на поле для гольфа в Австралии Кит атаковал дайверов на глазах у испуганных туристов Кит атаковал дайверов на глазах у испуганных туристов В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в Вашингтоне Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в... Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым повздорил на дороге, и спалил его белый "Мерседес" за 26 миллионов рублей Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым... 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке «Это МКАД, скорость 100» «Это МКАД, скорость 100» Жительница Питера показала, во что жильцы превратили её квартиру за 12 дней Жительница Питера показала, во что жильцы превратили её квартиру... Житель Китая четыре месяца строил станцию метро для котов Житель Китая четыре месяца строил станцию метро для котов Любопытный медвежонок был пойман плескающимся в джакузи Любопытный медвежонок был пойман плескающимся в джакузи Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Прекрасная Россия Прекрасная Россия В Канаде мужик в лесу пытался избавиться от стресса, а его не так поняли В Канаде мужик в лесу пытался избавиться от стресса, а его не так... Видишь питбайкера? А он есть! Вернее, был Видишь питбайкера? А он есть! Вернее, был Зачем в конце войны производили ПТР, которые не пробивали танки Зачем в конце войны производили ПТР, которые не пробивали танки Кто в фильме "Собачье сердце" сыграл "маленькое существо" до того, как оно стало Шариковым Кто в фильме "Собачье сердце" сыграл "маленькое существо" до того,...
Есть женщины, которых не забудешь

Есть женщины, которых не забудешь

34660
17
ХХ век принес много новых, значимых имен женщин. Пожалуй, неудивительно, что больше, чем за всю историю человечества, ведь только в ХХ в женщины получили возможность реализовывать свои таланты. Из всех незаурядных личностей мне хочется отметить несколько, и конечно, не обойтись в таком мини – обзоре без Фриды Кало…. Не все из них положительные героини, но это не странно.
×

Источник:

Метки: женщины   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
11
Ольга веселова 9 лет назад
Крупская скорее икона того времени .Жена великого человека ,посвятившая свою жизнь служению Революции .
11
Ольга веселова корвин 9 лет назад
Она была бы лучшей в доме с красным фонарем .Она и была проституткой ,только задействованной в шпионаже .
24
Евгения 9 лет назад
А как же Валентина Терешкова?
11
Ольга веселова Евгения 9 лет назад
Женщина -эксперимент . Два космонавта и их потомство .
136
zookko 9 лет назад
я ни одной своей женщины не забуду...
256
Серж 9 лет назад
Тяга к древнейшей профессии убила Диану. Ну и поделом.
11
Ольга веселова Серж 9 лет назад
Не в "профессии "дело .Это только в песне : Все могут короли ......"Не должны короли и принцессы играть в любовь ,на виду у всех .Если ты вошла в такую семью ,то забудь ради престола и детей о личном .А Диана от обиды решила ,что ей все можно . Финал вполне по теме .
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?