FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Отец сбросил сына со скалы, чтобы мальчик поборол свои страхи Отец сбросил сына со скалы, чтобы мальчик поборол свои страхи На видео сняли, как сделать катамаран из велосипеда своими руками На видео сняли, как сделать катамаран из велосипеда своими руками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?" Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) Погоня со стрельбой по угонщику автомобиля Погоня со стрельбой по угонщику автомобиля Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с молодой возлюбленной Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с...
Долгожданный первый трейлер фильма «Чужой: Завет»

Долгожданный первый трейлер фильма «Чужой: Завет»

41073
1
1
В сети появился появился первый трейлер фильма «Чужой: Завет» режиссера оригинального «Чужого» и «Прометея» Ридли Скотта. По сюжету команда колонистов обнаруживает удивительную планету с единственным поселенцем — синтетиком Дэвидом, последним свидетелем провалившейся экспедиции «Прометей». Ридли Скотт пообещал не "подгонять" фильм под детские рейтинги и ответить на многие вопросы фанатов.
Метки: Видео   трейлеры   чужой   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Гафур Шарипов Никита Благодаров 9 лет назад
Рухнувший корабль из Прометея не тот же самый, что в первом чужом. Инфа 100%. Корабль из оригинального Чужого рухнул на другой планете и по причине гибели пилота-инженера, зараженного грудоломом. Так что петля пока не замкнулась.
1
Гафур Шарипов Никита Благодаров 9 лет назад
Хотя оригинальный сценарий Чужой: Инженеры, который в последствии стал Прометеем, подразумевал именно Вашу последовательность событий.
484
Виталий Elementality Сибирь 9 лет назад
Поддерживаю, "Прометей" понравился тоже.
319
Simak 9 лет назад
Хочу хочу хочу
140
Максим 9 лет назад
Трейлер не впечатлил ни разу. Но на фильм пойду, блин....
Комментарий удален
−11
Показать ещё 30 комментариев (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?