FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце
Петра: загадка древнего города в скале

Петра: загадка древнего города в скале

10685
7
Древний город в Иордании был потерян для современной цивилизации вплоть до 1812 года. Великолепная Петра, вырезанная умелыми зодчими прямо в скалах, поражает путешественников невероятной игрой света и тени: местные храмы, местные дома и проходы в скалах выполнены из красного песчаника, который и создает такой эффект. Величие Петры стоит увидеть каждому человеку — это путешествие из тех, что не забывается никогда.
×

Источник:

Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
150
Lexx 9 лет назад
Кочевники... построили скальные храмы... Автор, рекомендую посмотреть значение слова "кочевник".
Показать все 9 ответов
150
Lexx Ромео 9 лет назад
Когда будете в Петре, обратите внимание на одну колонну, ее восстановили в наше время. Так вот, ее сразу видно - она кривая...
150
Lexx night_visitor 9 лет назад
История и эволюция, это как теплое и мягкое. Открытия, полученные с помощью Кольской сверхглубокой скважины позволили "сдвинуть" возвраст образования жизни на Земле все-то на какие-то 1,5 млрд.лет. Куда там до Ваших "набатеев". История, какой мы ее знаем, была составлена несколькими конкретными людьми. А как она легко переписывается можете понаблюдать прямо сейчас - история ВОВ.
150
Lexx 9 лет назад
Речь о центральном строении разумеется
351
zaosvg 9 лет назад
я там был до самого конца дошел с женой и ребенком. 7.5 км в один конец да еще и гору потом. петра очень запомнилась. там снимали фильмы идиана джонс и звездные войны.
150
Lexx Валерий 9 лет назад
Кто вам такое про зубило сказал?
Показать ещё

На что жалуетесь?