FISHKINET
Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН В Волгоградской области обгадили памятник Чебурашке В Волгоградской области обгадили памятник Чебурашке
Можно ли платить за снег? Нужно, ведь это Майкоп

Можно ли платить за снег? Нужно, ведь это Майкоп

23116
1
Эта история произошла ровно четыре года назад. В нашем городе редко случаются морозы, но если случаются, то тотальный абздец накрывает абсолютно всё. Так и произошло в 2012 году. В январе ударили морозы ниже 20 градусов. Всё бы ничего, но такие морозы для Адыгеи - это нечто.

Источник:

Метки: Майкоп   без воды   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−144
Ramzan 01 9 лет назад
Ага снега нет в Чечне у себя во дворе убираю столько снега что руки отваливаются,в отличии от центральной России зима мне больше не нравится здесь на юге,вечером холодно в обед на следующий день капает вот в Волгоградской области зима была что надо особенно в степи когда от мороза и ветра рожа пухла вот это я понимаю
0
Roman Ponomarenko 9 лет назад
"поставлены счётчики абсолютно на всё, на что только можно поставить." = да автор просто лошара ;))) у меня счетчики вода и газ уже лет как 10 стоят ))) и я постоянно ржу с нормативов по оплате )))
239
Антон 9 лет назад
если услуга не была использована, то она не была предоставлена!!!!!
0
Настасья 9 лет назад
Вот вы странные....солнечный город...ага...но тут как бы сейчас снег тоже идет и по колено вывалило вот. Не все жители города могут питаться в кафе каждый день, купаться в термальных источниках и т.п. (может и стираться там надо было) Хм....и да, воду отключали в том году, история не фейк, водовозов не было, питьевую воду сметали с полок магазинов (Магнит выручал) и оптовых баз
Показать все 9 ответов
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
2
33
alexey-maykop 9 лет назад
Что-то не помню, я такого, что-бы переплачивать пришлось.
Воды не было, но не так долго, пару недель всего.
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?