FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Намешалось Намешалось В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне... Британский инженер собрал необычный велосипед Британский инженер собрал необычный велосипед
Можно ли платить за снег? Нужно, ведь это Майкоп

Можно ли платить за снег? Нужно, ведь это Майкоп

23119
1
Эта история произошла ровно четыре года назад. В нашем городе редко случаются морозы, но если случаются, то тотальный абздец накрывает абсолютно всё. Так и произошло в 2012 году. В январе ударили морозы ниже 20 градусов. Всё бы ничего, но такие морозы для Адыгеи - это нечто.

Источник:

Метки: Майкоп   без воды   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−144
Ramzan 01 9 лет назад
Ага снега нет в Чечне у себя во дворе убираю столько снега что руки отваливаются,в отличии от центральной России зима мне больше не нравится здесь на юге,вечером холодно в обед на следующий день капает вот в Волгоградской области зима была что надо особенно в степи когда от мороза и ветра рожа пухла вот это я понимаю
0
Roman Ponomarenko 9 лет назад
"поставлены счётчики абсолютно на всё, на что только можно поставить." = да автор просто лошара ;))) у меня счетчики вода и газ уже лет как 10 стоят ))) и я постоянно ржу с нормативов по оплате )))
239
Антон 9 лет назад
если услуга не была использована, то она не была предоставлена!!!!!
0
Настасья 9 лет назад
Вот вы странные....солнечный город...ага...но тут как бы сейчас снег тоже идет и по колено вывалило вот. Не все жители города могут питаться в кафе каждый день, купаться в термальных источниках и т.п. (может и стираться там надо было) Хм....и да, воду отключали в том году, история не фейк, водовозов не было, питьевую воду сметали с полок магазинов (Магнит выручал) и оптовых баз
Показать все 9 ответов
Показать все 7 ответов
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
2
33
alexey-maykop 9 лет назад
Что-то не помню, я такого, что-бы переплачивать пришлось.
Воды не было, но не так долго, пару недель всего.
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?