FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Почему прекратили добычу алмазов на карьере «Мир» в Якутии Почему прекратили добычу алмазов на карьере «Мир» в Якутии Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима В Узбекистане чиновникам будут платить за чтение книг В Узбекистане чиновникам будут платить за чтение книг В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
10 самых добрых пород собак

10 самых добрых пород собак

7842
10
Не можете выбрать щенка для ребенка? Присмотритесь к следующим породам: это лучшие друзья человека — добрые, милые, нежные и терпеливые.
Много разных историй смотрите в моём блоге!
×
Метки: Приколы   Юмор   животные   собаки   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Дмитрий Майоров Главный Говномёт 9 лет назад
т.е. НИЧЕГО )))
95
Рус Konstantin Klipikov 9 лет назад
То же происходит и с ньюфами
482
Денис 9 лет назад
У меня вот такая была
зализвывала досмерти :)
9
daun Денис 9 лет назад
То же была.Сучка 70 кг. Черенок от швабры перекусывала,за раз.Тапочек 42 размера в хайло весь входил! ))) Да же страшно представить,если бы решила кого нибудь всерьёз укусить.
Показать все 6 ответов
341
Lleu Arvid 9 лет назад
Бигли тоже.
471
Павел 9 лет назад
Нет пород собак добрых или злых. Есть хозяева собак и долбодятлы, у которых и ньюф будет агрессор. Про охотничьих в посте даже не заикаюсь. И потом, Саша зачем забивать голову такими глупостями, мы не за это тебя любим))))
−155
эти не могут быть злыми.Я бы ещё добавил колли и афганок.
А какой нить карликовый доберман или чухуа-могут быть редкостной мразью и при нормальных хозяевах.
70
Katran Павел 9 лет назад
от хозяина много зависит какая собака вырастит, но у всех пород собак разный характер, темперамент, тот же питбуль у хорошего хозяина он будет под контролем, но если его не воспитывать вырастит чудовище, а вот боевых пуделей или спаниелей не встречалось
155
DiMasu 9 лет назад
С подписью пород было бы лучше, а так о названиях мне остается только догадываться(
4
янкасактар Григорий 9 лет назад
Заведите, никогда не пожалеете! 13 лет прожил мой Дэвис и каждый день дарил мне и моей семье только радость и тепло! Его уже нет 10 лет, а мы помним каждый миг!
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?