FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Клиенты в пунктах выдачи не перестают удивлять Клиенты в пунктах выдачи не перестают удивлять Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в... Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного светошумовыми патронами Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного... Каникулы превратились в длительный больничный Каникулы превратились в длительный больничный
15 жутких фотографий, на которые лучше не смотреть перед сном

15 жутких фотографий, на которые лучше не смотреть перед сном

490211
15
С помощью современного оборудования можно с легкостью создавать самые сложные аудио-визуальные мистификации, однако еще совсем недавно об этом не могло идти речи. Любая "тайна" прошлого разгадывается за секунды, не выдерживая изучения технологиями начала ХХI века. Впрочем, есть все же ряд жутковатых изображений, которые не поддаются расшифровке и демифологизации — вот о них мы и сделали нашу подборку.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Кристина 5 лет назад
И что же здесь такого жуткого, чего лучше не смотреть перед сном?!
30
Да исправьте же хохму наивного автора --
"пластиковый брезент"
Он явно не в курсе, что такое брезент.
Щитаит. што эта - "накитка".
−1
Фдор Лущиков 9 лет назад
Бабушка в платочке-агент Кремля..
−1
Фдор Лущиков 9 лет назад
сейчас фотография дегитальная а не аналоговая как раньше.Призраки не могут зафиксировать свой след-это отчасти объсняет и тот факт что аналоговое видео в отличии от числового может обнаружить след призрака.некоторые биологические организмы обладают такой способностью рецепиировать подобные явления-все они в той или иной степни связаны с элмгн.полями.и.т.д.Дегитальная техника работает в другом режиме-поэтому ничего не фиксируется.Например просто эл.ток вы не видите.а его действие-выже не будете оспаривать его наличие...и т.п
0
Artur 9 лет назад
Последнее фото ужасно- не стоило молодой женщине так умирать.
98
Ренат 9 лет назад
Про скальпы это писец полный, колонизаторы хреновы...
93
Алексей 9 лет назад
Сейчас количество фотографий увеличилось в миллионы раз, а количество призраков нет. Научились хорошо прятаться?
10
Константин 9 лет назад
Либо шутки хороших фотографов, либо вторичная съёмка на не проявленную плёнку (бывало такое и у меня, когда работал "Сменой")
336
buballeh 9 лет назад
100500 раз гоняете одну и ту же инфу. Кстати, на Рен нужен редактор...
Комментарий удален
−9
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?