FISHKINET
Британские клерки, разгулявшись на корпоративах, никак не могут остановиться!

Британские клерки, разгулявшись на корпоративах, никак не могут остановиться!

24734
13
1
Мы уже писали о том, как ударно британская офисная публика отгуляла корпоративы. Но и после "пятницы фингалов" веселье не закончилось. Оно продолжилось безумной субботой, а затем не менее сумасшедшим воскресеньем. Клерков, празднующих наступление долгожданных каникул, было не остановить. Драки, разбитые бутылки, безжизненные тела на улицах - вот лишь неполный набор "веселых" новогодних развлечений островитян.

Источник: dailymail.co.uk  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−9
256
Sun a.fey 8 лет назад
44
LSM DP 8 лет назад
494
Василий 8 лет назад
Все правильно, только это не клерки из оффиса, а работники обычных магазинчиков и закусочных. Крупные оффисы отдыхают на закрытых вечеринках. Так что "этот прилично одетый мужчина" скорее всего какой-нибудь работник макдака или парковщик)
4
Степан Жмун Ptitc 8 лет назад
Это в Кузнецке?
Комментарий удален. Причина: трэш
382
Показать ещё 38 комментариев (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?