FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет алкоголя Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет... 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем
Зачем Дольф Лундгрен гуляет по Москве

Зачем Дольф Лундгрен гуляет по Москве

5554
6
Встретить настоящую мировую звезду за рубежом очень легко. Вон, пару лет назад Пол Маккартни вышел во двор своей Нью-Йоркской квартиры и сыграл людям на радость новую песню.
Все постояли, послушали, похлопали и разошлись. Ничего удивительного в этом нет.
У нас же, со времён царя Павла, по улицам знаменитости сроду не ходят. Свои не ходят, не говоря уж о западных. Но теперь что-то пошло не так - в Москве был пойман настоящий Дольф Лундгрен.
×

Источник:

Метки: Дольф   Лундгрен   Москва   гуляет   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
262
Artemonius 9 лет назад
Завтра во всех СМИ: Дольф Лундгрен получил рос.гражданство.
Показать все 2 ответа
495
kaladze 9 лет назад
Новый гражданина РФ?
338
Юрий 9 лет назад
Блин, что же их только в центре встречают?) Почему в Южном Бутово их не видно, в Подольске, в Чехове или Серпухове?
8
Роман 9 лет назад
Дольф Лундгрен, легенда боевиков 90-х, больше всего известный по ролям в 4 части Рокки, Универсальном Солдате и Неудержимых, появится в этом году на WG Fest, где будет выступать в роли «посла» из Швеции — как вы понимаете, это связано со шведской линейкой танков из World of Tanks.
8
Роман 9 лет назад
На WG фесте он был на красной пресне ! по приглосу WGшников для открытия Шведской ветки развития в игре WOT!
144
Vladimir Aleksandrov Панас Козолупко 9 лет назад
То что вы на машине проехались это ещё не о чем не говорит. Москва действительно чище многих западных городов (с учётом снега конечно). Как часто вы зимой ездите на машине по Европе? Я стабильно раз в 2 года и если там начинается снегопад то машину отмываешь дольше чем у нас (моя из чёрной превращается в белую) и с даже со второй мойки не все слазит.
144
Vladimir Aleksandrov 9 лет назад
А то что это гуляет, так это реклама от Собянина на фишках.
44
Sean 9 лет назад
Дольф приехал на WGFest, он согласился быть послом шведской ветки танков в world of tanks, у него в facebook есть видос.
217
kabsdez 9 лет назад
Опять реклама!?
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?