FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Цыганские разборки в Одессе Цыганские разборки в Одессе Нормально так бумкнуло Нормально так бумкнуло Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души
В тюменском селе чиновники «добыли» новогоднюю елку в палисаднике у старушки

В тюменском селе чиновники «добыли» новогоднюю елку в палисаднике у старушки

2569
4
В редакцию обратились представители жительницы поселка Ярково Тюменской области Анны Фольц. Местные власти незаконно спилили елку, которую Анна Григорьевна посадила в своем палисаднике 57 лет назад. Теперь, рассказывают наши собеседники, старушка в отчаянии: дерево служило ей напоминанием об умершем сыне. Пенсионерка уже обратилась в полицию с заявлением, но наши источники считают, что виновные останутся безнаказанными.

Источник:

Метки: беспредел   елки   пенсионерки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
168
nero15 9 лет назад
"Власть" в России - это за редчайшим исключением подлое ворье, не уважающее ничьи чувства и заслуги. Если бы им самим, любимым, что-нибудь спилили, они бы, плюя на закон, мстили бы как бандиты.
4
ВарвараЧикина 9 лет назад
У нас в поселке в прошлом году была один в один такая же история. Руководство поселка решило съэкономить на покупке дерева...и просто напросто спилили елку, которая стояла в полисаднике у жителя!!!
−39
Валя Валюшина 9 лет назад
подлые гниды,это же как часть души уничтожили.У этой истории есть продолжение:у бабушки остался старший сын,который в прошлом федеральным судьёй был(газета метро),и он решил вскоре начать разбираться,расследовать сруб ёлки,но скончался на следущий день.
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
141
Дима Мирянин 9 лет назад
А смысл,это же память.Привезут маленькую ель ,не факт что приживается,это не осина или береза.
141
Дима 9 лет назад
Я помню ветром сломало берёзу,что мой дед сажал ,жалко было.А тут какие то уроды спилили.
Показать ещё

На что жалуетесь?