FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Из России с юмором Из России с юмором Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни
Фитнес-инструктор Андрей Джумов: ребята, чужой тестостерон никогда не сделает «дрыща» мужественнее

Фитнес-инструктор Андрей Джумов: ребята, чужой тестостерон никогда не сделает «дрыща» мужественнее

1556
1
Андрей Джумов — фитнес-инструктор с 4-летним стажем. В тренажерном зале уже более 7 лет. До этого 8 лет занимался борьбой дзюдо.
Метки: ЗОЖ   фитнес   химия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
197
Сергей 9 лет назад
В целом по существу все правильно. Только изложено невнятно и размазано. Поэтому тем, кто хочет иметь красивое тело и выбирает для достижения этой цели "качалку" - ищите тренера. Настоящего, грамотного, опытного. Не фитнес-инструктора (которых как раз полно в залах и которые как раз рассуждают подобным поверхностным образом), и не "псевдочемпиона" (100 кг собственного надутого превосходства при полной незаинтересованности в вас и ваших результатах). Сказанное банально - но хорошего тренера ещё поискать. Но если найдёте - добьётесь с ним тех целей, которые сами ставите перед собой, и без "волшебных витаминок".
61
имя фамилия 9 лет назад
)был у нас по молодости один наставник в спортзале, всегда говорил не пейте эту гадость ниче хорошего не даст она вам. Я еще тогда удивлялся откуда у него такие банки? Я то пол жизни провел в деревне на турниках да и так занимаюсь по чаще чем он и был дрыщем)) а потом поймали его, как он в тихую херачил ее перед каждой тренировкой
61
имя фамилия kinoman 9 лет назад
вот тут не поспоришь )
210
Олеся К 9 лет назад
клип ЗОЖ ленинград)))смотреть обязательно с клипом)
Показать ещё

На что жалуетесь?