FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера... В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников Пенсионерка сломала палец подростку Пенсионерка сломала палец подростку Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что вопросов возникает гораздо больше, чем ответов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что... В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею Прикольные демотиваторы Прикольные демотиваторы Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов В Китае люди дотронулись до пролетающих гусей В Китае люди дотронулись до пролетающих гусей
Интересные факты о фильме "Джентльмены удачи"

Интересные факты о фильме "Джентльмены удачи"

24336
10
4
Интересные факты о фильме "Джентльмены удачи"
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
359
Joker 9 лет назад
Забыли!!! " Какая отвратительная Рожа!"
143
Мартын 212 9 лет назад
Фильм на все времена!
122
Vlad 203 9 лет назад
Чудный фильм! Спасибо, что напомнили!
489
Весельчак У 9 лет назад
А как же : "Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста"?
302
Albert Galiev Stas Poliak 9 лет назад
Узбекистанский привет. Большинству россиян что Самарканд, что Тбилиси, все где-то рядом. Когда говоришь кому в России, что родом из Ташкента, максимум, на что хватает кругозора у большинства собеседников, это в ответ сказать: "Ташкент - город хлебный". Эдакая вариация на тему "Христос воскрес, воистину воскрес". А вообще конечно сейчас многие знают хотя бы узбекскую кухню. Это очень приятно.
397
Formoso Kerk 9 лет назад
С языка снял... Спасибо.
181
Ekaterina Nemchenko Kerk 9 лет назад
Скучный вы,товарищ...
309
Vadster 9 лет назад
Только там было "Карту купи, лапоть!"
306
Гоша Букин 9 лет назад
"поэтому роль начальника тюрьмы была сокращена"
А разве Леонову не начальник тюрьмы говорил "Если что, стучите в дверь" ?
−129
ЕвгенийТрапезников Гоша Букин 9 лет назад
Это сотрудник оперчасти.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?