FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого
Секретный правительственный объект "Метро-2" (Д-6)

Секретный правительственный объект "Метро-2" (Д-6)

124746
11
Много написано о так называемом объекте Д-6 (Метро-2). В свое время я внимательно следил за всеми историями о нем.
Сейчас попробую все систематизировать и выдать наиболее подробную информацию.
Скажу сразу, почти все нарыто на просторах интернета. Все очень засекречено.
У меня есть приятель - машинист метрополитена. На вопросы о Д-6 он всегда только улыбается, никаких подробностей. Даже по пьяни не смог его разговорить. Хотя, определенно - он что-то знает!
×
Метки: Д-6   Метро-2   СССР   секретное метро   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
133
Стасик 211 9 лет назад
Что-то это не сильно Советскому Союзу помогло...
344
Виктор Стасик 211 9 лет назад
Что не помогло? Создание стратегических сооружений на случай военного конфликта (ядерного удара?) Так слава Богу, что не пригодилось! И не дай Бог пригодится!!! А скрытые и защищенные пункты управления государством в особый период должны быть!!!
−211
Pave Ivlichev 9 лет назад
метро 2033 вот бомба,можно слушать,а можно кино позырить
237
Слепой Пью 9 лет назад
А на Рублёвку Уважаемым прорыли тонель? Что-бы избиратели в пробках не ждали пока Господа Уважаемые проедут? Хотя, что я говорю, ЕР сама себя избирает. Глупость да... Согласен...
−304
Dfcz Михаил 9 лет назад
да тута охота не за аффтаром)скорее за коментами
155
Fedor Bakhov Vlad 9 лет назад
Получается под Мичуринским идёт аж целых ДВЕ ветки метро? ))))
−39
Валя Валюшина Кот Трубецкой 9 лет назад
интересно было бы походить там,чтоб это метро2 сделали туристической достопримечательностью,что-то типа пещеры.
Показать все 9 ответов
7
Интересно, должны же быть и хранилища, той же воды, жрачки, одежды, хим и радиационной защиты, противогазов, оружия, возможно и скорее всего средств передвижения, включая какие ить раскладушки-леталки, электроснабжения, топливные резервуары и прочей павлин-мавлин... Где всё это тырят? Помещения в принципе должны быть огромные и не одно, а разбросаны по оптимальным направлениям выхода.
Вот посмотреть бы...
185
HT7 9 лет назад
Если надо что-то спрятать, лучший способ дать идиотам написать об этом.
−183
Guido 9 лет назад
Что-то с трудом верится.
Для постройки и обслуживания такого комплекса нужно огромное количество материалов (доставка туда где официально нет метро), рабочей силы (свидетелей значит) техники, транспорта ит. И никто в течении 70 лет не проговорился? Нужна электроэнергия. Неужели "уход в черную дыру" таких мощностей можно скрыть?
−183
Guido Vlad 9 лет назад
Я к тому что от кого же этот комплекс скрывать?
Потенциальный противник достаточно профессионален чтобы обнаружить подобный объект хотя бы по косвенным свидетельствам. Не скроешь.
Они свою NORAD и не прячут.
А тут метро.
От кого же? зачем?
326
Михаил Синяев Бравый солдат Швейк 9 лет назад
Это техническая станция на перегоне Крылатское-Строгино под псевдонимом Троице-Лыково.
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?