FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... Пациент получил в больнице документ с интересным уточнением Пациент получил в больнице документ с интересным уточнением Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Тотал за невнимательность Тотал за невнимательность 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов...
Маша и медведь покоряют мир

Маша и медведь покоряют мир 

902
1
Маша и медведь покоряют мир

Источник:

Метки: Видео   Приколы   Юмор   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−82
Комментарий удален
−82
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
Гадость.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−244
Alexander Елена Назаренко(Тимченко) 9 лет назад
вот согласен!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−244
Alexander doc 9 лет назад
вот согласен-то!!!
Комментарий удален
−32
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−32
−244
Alexander عبد الله 9 лет назад
один из редких адекватных взглядов на сегодняшнее "творчество" тех, кто путает свободу с вседозволенностью. браво!
−244
Alexander Мирянин 9 лет назад
маша не "в меру хулиганистая" а реальная садистка, к сожалению...невольно навязывается аналогия с "Томом и Джерри". тут я с "Огоньком" вполне согласен.
371
Krysonka Alexander 9 лет назад
А у вас с ЧЮ большие проблемы, однако. Вы, небось, и "Двенадцать стульев" не понимаете, и "Бравого солдата Швейка".
Остается только посочувствовать - тяжко жить с постным лицом. ~~~n~~~
−244
Alexander Krysonka 9 лет назад
однако, по всей видимости, Вы - один из тех, кто путает свободу с вседозволенностью... что ж - продолжайте, разумеется, вот только детей Ваших жаль.
Показать ещё

На что жалуетесь?