FISHKINET
Производственная травма и ее последствия Производственная травма и ее последствия Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Несчастный случай в ванной комнате Несчастный случай в ванной комнате Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг друга Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших бездельничать в Ураза-байрам Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших... 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме высказались о демографии и будущем социальных пособий «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме... «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать соревнования по биатлону и ушёл в 5-дневный запой «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать... 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений особые отношения со своими клиентами 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений... Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки В Ленобласти потерпел крушение военный вертолёт В Ленобласти потерпел крушение военный вертолёт Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент "Он плясал в дни строгого Великого Поста": в Екатеринбурге мужчина станцевал на фоне храма и открыл стрельбу в воздух "Он плясал в дни строгого Великого Поста": в Екатеринбурге мужчина... "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского туриста ранили из пистолета, придравшись к его обнажённому торсу "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского... Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком пустой дороги Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком...
О чем думают женщины, принимая душ?

О чем думают женщины, принимая душ?

108164
16
Мужчины, этот пост - для вас! Вы наверняка не раз замирали у двери ванной, размышляя о том, о чем ваша любимая супруга - или просто любимая - размышляет под шум льющейся воды, и, главное, почему она делает это так долго? О, помимо простой чистоплотности, у женщин есть масса тем для размышления, которые удобно обдумывать именно под душем! Каких именно? Сейчас узнаете!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: душ   женщины   мысли   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
150
Анастасия 8 лет назад
Если хотя бы половина женщит думает так и об этом, то я понимаю почему о нас ходят столь нелестные высказывания
181
Ekaterina Nemchenko 8 лет назад
Ни о чём,просто кайфую и всё!
420
A-P-Smith 8 лет назад
Чего вы накинулись то на Варвару? Просто развлекательный пост, на развлекательном ресурсе! Да хоть это копипаст, хоть фантазии - какая разница? Я почитал-поулыбался. В отличие от некоторых, Лютова постоянно выкладывает сюда контент,нравится - плюс, не нравится - минус, делов то.
П.С. Спасибо за Ваш труд Варвара Лютова!
290
Да дрочат они там
305
Olya Martinova 8 лет назад
автор где Вы взяли эту хрень? в душ мы ходим, для того чтобы мыться, ни больше ни меньше.
392
lertos 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
35
orange88 8 лет назад
Надеюсь никто не включит воду на кухне)
Показать ещё 24 комментария (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?