FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в итальянский муниципалитет Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Самые безумные религиозные культы нашего времени

Самые безумные религиозные культы нашего времени

23069
16
Поклонение диете и пальцам ноги, сжигание денег и прогулки нагишом - каких только религиозных культов не придумают люди, чтобы наполнить свою жизнь если не истинным смыслом, то хотя бы его подобием. Хорошо, если это заканчивается бесполезным ожиданием летающей тарелки - но иногда дело доходит и до смертей, своих и чужих.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−7
еще забыли про Путинизм написать,146 миллионов фанатиков верят в исключительность российской рассы. Особые требования бухай стекломой, почитай путина за царя и бога,слушай задорного,ненавидь пендосов хохлов и остальных несогласных,возлюби сталина как предтечу путина ну и убей всех несогласных с этим
450
FRENS 9 лет назад
Д.о.л.б.о.е.бы-вот их секта! Если в башне п.о.е.бен.ь. То что е.б.е.нь, что ни е.б.е.нь!©Ленинград
5
dac 9 лет назад
Гаечку забыли!
495
Алекс Павел 9 лет назад
Ну ка, ну ка.. ответьте нам, любезный, чем являлся рыбацкий кружок до 313г. н.э.?
Сектой. И причем одной из МНОГИХ иудейских сект в то время, потому как евреи того времени - уже несколько столетий угнетаемые разными завоевателями, находились в состоянии в ожидании прихода мессии. Это как наш народ в 90-е оказался падкий на все секты в "поисках себя".
На эту почву и легло ОДНО ИЗ множества благодатных семян - Иисус из Назареи.. религиозного сознания он правда после себя не оставил, а всю доктрину разработал Павел, спустя ~40 лет после смерти Христа.
Только Миланским эдиктом христианство было признано религией, и то на фоне веротерпимости Константина I, оставшимся при этом до конца дней своих атеистом..
Очень хочется, чтобы в школах ввели предмет РелигоВЕДЕНИЕ! Не слово Божье, а именно ведение.
Показать все 10 ответов
−256
kam alfii 9 лет назад
Кульминация, это когда ты на вершине религиозной пищевой цепочке, обьявляешь, что бог твоей религии неудачник, а его ближайшие сподвижники лузеры, а деньги все равно текут к тебе рекой.
−49
Sergio Atoma 9 лет назад
Замечательный пост для баптиста Фёдорова.
−256
kam Веденей Кнесс 9 лет назад
а что монстр... ему не нужны деньги, дорогие одежды, мерседесы и богато украшенные торговые точки...
Комментарий удален
167
Показать все 9 ответов
−256
kam Alex Ivanov 9 лет назад
Рим загнулся именно при христианстве......Византия туда же....Российская империя тоже
Комментарий удален
167
Комментарий удален
167
−256
kam Alexandr 9 лет назад
армения стала империей?
Комментарий удален
167
Комментарий удален
261
Комментарий удален
167
−49
Sergio Atoma Вадим 9 лет назад
Вай-вай, а как-же спасение души и ВЕЧНАЯ отсидка в раю?
Показать ещё 37 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?