FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Инстинкт самосохранения отсутствует полностью Инстинкт самосохранения отсутствует полностью Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему
Гипнотизирующая и удивительная красота людей-альбиносов

Гипнотизирующая и удивительная красота людей-альбиносов

34457
40
Фотограф Юлия Тайцай (Yulia Taits) говорит: "В течение некоторого времени у меня была идея организовать фотосессию с участием людей-альбиносов, потому что их уникальная красота всегда гипнотизировала меня. Она кажется мне настолько чистой и изумительной, что создается ощущение, будто эти люди вышли из фантастических сказок и легенд."
×

Источник:

Метки: альбиносы   красоты   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
75
РEaHuMaToP 9 лет назад
Как будто все в пекарне работают по ночам все е.б.а.л.о в муке
51
Танер 9 лет назад
Разве у альбиносов не красные зрачки?
236
серж 9 лет назад
негры-альбиносы - это песец, товарищи!!!
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−21
50
Ольга Якунина 9 лет назад
Не знаю, красных глаз и не должно быть у альбиносов, обычно они просто светлые, хотя бывают и карие. На мой взгляд художественная ценность большинства кадров достаточно высокая, даже если присутствует фотошоп, все это является видом современного художественного искусства. Ну а испытывать отвращение к таким людям очень странно, столько лет эволюционировать в человека разумного, чтобы потом "забрасывать экскрементами" сородича, отличающейся от толпы внешне, это просто для человека шаг или два назад. Дивлюсь гневным комментариям, странные вы все же человеки.
287
Andrey 9 лет назад
Меня радует что такие люди могут сегодня выжить, заметьте они и раньше рождались, но видимо долго не жили.
Комментарий удален
−16
Показать ещё 51 комментарий (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?